| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Технологическая карта на монтаж КЖС (24*3)

Технологическая карта на монтаж КЖС (24*3)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.05.2014, 17:54 #1
Технологическая карта на монтаж КЖС (24*3)
HamypaJI
 
Студент
 
Поволжье
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 3

Всем привет ! Располагает ли кто-нибудь технологической картой на монтаж плит-оболочек КЖС 24*3м (или любого другого пролета) ? Был бы очень признателен за помощь

В поиске не нашел подобной темы.
Просмотров: 2296
 
Непрочитано 05.05.2014, 19:37
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,693


Offtop: Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
— Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
— Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
Бог разводит руками и говорит:
— Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.05.2014, 22:49
#3
HamypaJI

Студент
 
Регистрация: 05.05.2014
Поволжье
Сообщений: 3



Ткните же меня носом, в место, где я не купил билет по этой теме
HamypaJI вне форума  
 
Непрочитано 06.05.2014, 15:21
1 | #4
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,693


Берёте любое другое ТТК на подобные плиты и переделываете
https://www.google.com/search?q=%D0%...x-a&channel=sb

...с единственным отличием. Придётся самостоятельно разработать решение по строповке ваших плит. Всё-таки 24 м много и, на 80% из-за прочности плиты, нужна типовая заводская траверса.
Например http://kran-telfer.ru/travers
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 08.05.2014, 20:37
#5
HamypaJI

Студент
 
Регистрация: 05.05.2014
Поволжье
Сообщений: 3


Tyhig,Большое спасибо!
HamypaJI вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Технологическая карта на монтаж КЖС (24*3)

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна технологическая карта на монтаж стеновых панелей. NULLIFICATOR Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 12.01.2011 03:06
Технологическая карта на монтаж подножников промежуточных опор ВЛ Jungarick Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 29.07.2010 11:22
Технологическая карта на монтаж балок Виталька Паустовский Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 04.05.2009 12:38
Технологическая карта на монтаж структуры Евген М. Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 24.11.2006 23:40