| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу Трушко В.Л. и др. Геомеханика массивов и динамика выработок глубоких рудников

Ищу Трушко В.Л. и др. Геомеханика массивов и динамика выработок глубоких рудников

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.07.2017, 09:04 #1
Ищу Трушко В.Л. и др. Геомеханика массивов и динамика выработок глубоких рудников
тоннельщик
 
горный инженер-строитель
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 427

Трушко В.Л., Протосеня А.Г., Матвеев П.Ф., Совмен Х.М. — СПб.: Наука, горный ин-т. СПб, 2000 (2001). — 393 с.
Просмотров: 1329
 
Непрочитано 07.07.2017, 09:16
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,618


Offtop: Про книгу ничего не знаю, но хочу заметить.
Трушко...
1995 - декан факультета Освоения подземного пространства.
С 1997 по настоящее время проректор по научной работе Университета.

Вот вы пишете Трушко В.Л. и др.
А правильно писать Другие и Трушко В.Л. Если понимаете о чём я.
Особенно правильно писать Протосеня и другие, подозреваю.
А Трушко. Он даже на самые нужные лекции не ходит на свои же. Не говоря "о чему-то учить". А студенты потом страдают. Не думаю, что он с таким подходом к делу полезен на научном поприще.

В принципе, не думаю, что Протосеня откажет вам в консультации по какому-то вопросу. Хотя не знаю.
Но попробовать имеет смысл.
Хотя он будет тянуть из вас проектирование или сопровождение за деньги.
Телефон кафедры +7 (812) 328-8626
http://personalii.spmi.ru/ru/glossar...iy_grigorevich
Ещё на кафедре был Потемкин Д. А., молодой, сообразительный, талантливый, Плаксис и все дела. Уж не знаю чего они там с ним творили, правда.
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен

Последний раз редактировалось Tyhig, 07.07.2017 в 09:21.
Tyhig вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 07.07.2017, 15:15
#3
тоннельщик

горный инженер-строитель
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 427


Tyhig, я прекрасно понимаю такой момент
Но это обычная практика при количестве авторов больше трёх указывать только первого для более простого поиска и краткой записи.
Да поэтому и привёл всех авторов в сообщении.
В любом случае премного благодарю за отзывы и контакты
тоннельщик вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу Трушко В.Л. и др. Геомеханика массивов и динамика выработок глубоких рудников

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ольховиков Ю.П. Крепь капитальных выработок калийных и соляных рудников тоннельщик Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 01.02.2023 06:56
Параметры демпфирования в модуле Динамика + Alex_Student Лира / Лира-САПР 190 08.11.2019 14:45
Ищется литература по проектированию и строительству подземных сооружений, горных выработок, шахт, тоннелей и метрополитенов a.projectus Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 55 07.12.2018 01:23
Костин Э. С. Методы расчета нагрузок на крепь вертикальных горных выработок, проведённых в вечномерзлых отложениях Tyhig Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 15.01.2014 22:50
Расчет глубины горных выработок под плитный фундамент. Makson Основания и фундаменты 19 20.08.2010 11:58