| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Epson WorkForce WF-7015 счетчик страниц

Epson WorkForce WF-7015 счетчик страниц

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 07.07.2016, 08:25 Epson WorkForce WF-7015 счетчик страниц
#1
kserg


 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 269


Помогите пожалуйста.
Есть принтер Epson WorkForce WF-7015.
Никак не можем найти (ни в интернете, ни в документации), как узнать, сколько распечатано на этом принтере страниц.
Спасибо.
kserg вне форума  
 
Непрочитано 07.07.2016, 10:56
#2
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,903


А уверенность что данная функция вообще присутствует есть?
Насколько помню, на старых Эпсонах счетчик был, но считал он вовсе не для отчета (тоесть выудить без шаманства было нельзя), а чтоб объявить однажды что его памперс переполнен и ему пора на свалку.
P.S. Заставьте считать операционку если уж очень надо
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 07.07.2016, 11:26
#3
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
А уверенность что данная функция вообще присутствует есть?
яндекс пестрит советами и софтом по обнулению счётчика, в т.ч. и для этой модели. Только вот про просмотр этого кол-ва не видно.
А нет функции "распечатка тестовой страницы"? Там может быть строка с этими данными. На лазернике на прошлой работе я так смотрел, если нужно было.
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 07.07.2016, 11:31
#4
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,903


Вообще-то обнуляется счетчик в головке/картридже - оно происходит или при замене картриджа или с помощью "самопальной" приблуды в СНПЧ. Общего числа страниц там точно нет. Такой же счетчик на памперсе и он не обнуляется. Ну, рассказываю как на моих машинках было, как на этом обстоит не знаю, но вряд ли что поменяли кардинально. На маленьких принтерах счетчики вообще редкость.
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 07.07.2016, 11:50
#5
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,991
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
Вообще-то обнуляется счетчик в головке/картридже - оно происходит или при замене картриджа или с помощью "самопальной" приблуды в СНПЧ. Общего числа страниц там точно нет. Такой же счетчик на памперсе и он не обнуляется. Ну, рассказываю как на моих машинках было, как на этом обстоит не знаю, но вряд ли что поменяли кардинально. На маленьких принтерах счетчики вообще редкость.
Я на домашней Пиксме обнулял, в т.ч. и счетчик памперса. Но кнопками на принтере этого не сделаешь, заходил в сервисный режим, а потом заливал нужные данные в EPROM с помощью спецсофта.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 07.07.2016, 12:04
#6
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,903


Я ж говорю, что памперс сам не нулится, а головки да. Но вот счетчик в головках толь страницы, толь капли всеж считает, то мне не ведомо. А вот на плоттере там да, памперсы чипованые, кажет их как картриджи...
Fogel вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 07.07.2016, 12:32
#7
kserg


 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
А уверенность что данная функция вообще присутствует есть?
Насколько помню, на старых Эпсонах счетчик был, но считал он вовсе не для отчета (тоесть выудить без шаманства было нельзя), а чтоб объявить однажды что его памперс переполнен и ему пора на свалку.
P.S. Заставьте считать операционку если уж очень надо
Спустя пары недель поиска информации о счетчике, пришли к выводу, похоже, данная функция в этой модели принтера - отсутствует.

А про памперсы - кругом в нете что-то есть, даже видео (но не про отпечатанные страницы)...

----- добавлено через ~3 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Bull Посмотреть сообщение
яндекс пестрит советами и софтом по обнулению счётчика, в т.ч. и для этой модели. Только вот про просмотр этого кол-ва не видно.
А нет функции "распечатка тестовой страницы"? Там может быть строка с этими данными. На лазернике на прошлой работе я так смотрел, если нужно было.
в тестовой странице про отпечатанные - ничего нет.
kserg вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Epson WorkForce WF-7015 счетчик страниц

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой газовый счетчик лучше использовать в частном доме с отапливаемой площадью 50 - 80 кв. м. FOXAL Отопление 2 13.07.2016 16:31
Сквозная нумерация страниц в текстовом документе Microsoft Word lenozzy Прочее. Программное обеспечение 1 14.10.2014 15:19
Счетчик горячей воды с теплосчетчиком censor.l Водоснабжение и водоотведение 6 07.10.2014 10:35
Печать всех страниц в pdf DarKxXxLorD AutoCAD 8 07.12.2010 10:57
Поставил водомерный счетчик 25, а нужно было 15, что делать? dextron3 Водоснабжение и водоотведение 8 01.09.2008 17:47