| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Импорт .ХYZ файла (точки) с географическими координатами в Civil 3D

Импорт .ХYZ файла (точки) с географическими координатами в Civil 3D

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.02.2011, 12:02 #1
Импорт .ХYZ файла (точки) с географическими координатами в Civil 3D
Nikels
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10

Работаю в Civil 3d, проблем с импортом точек с прямоугольными координатами не возникает.
НО хотелось бы узнать, возможно ли импортировать точки, используя географические координаты градусы минуты секунды(DD-MM-SS)?
Вопрос возник из-за того, что в редакторе свойств точек при импорте точек с прямоугольными координатами в настроенном на нужный Datum чертеже, автоматически появляются и географические координаты, которые я не вводил.
Во вложенном рисунке столбцы Grid - это единственное, что я импортировал, остальные данные Civil посчитал автоматом.
Значит он как-то может воспринимать эти данные и из вне. Правильно думаю?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вопрос7.jpg
Просмотров: 197
Размер:	83.5 Кб
ID:	53994  

Просмотров: 3819
 
Непрочитано 18.02.2011, 14:50
#2
VVA

Инженер LISP
 
Регистрация: 11.05.2005
Минск
Сообщений: 6,990
<phrase 1= Отправить сообщение для VVA с помощью Skype™


Наверное правильнее тему переместить в Вертикальные решения на базе AutoCAD
__________________
Как использовать код на Лиспе читаем здесь
VVA вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Импорт .ХYZ файла (точки) с географическими координатами в Civil 3D

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Civil 3D 2007. Импорт точек из dwg Airiz Прочее. Программное обеспечение 3 16.09.2009 11:41
Нахождение точки пересечения на 3D сети Electa AutoCAD 15 16.12.2008 18:36
Нужно узнать координаты каждой точки 3D модели Babun AutoCAD 8 14.10.2008 08:38
как в CIVIL 3D точки нанесенные в 3-ке - перенести в точки п maksimys AutoCAD 3 23.08.2007 14:13