| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Настрой печать в автокаде

Настрой печать в автокаде

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.11.2003, 10:08 #1
Настрой печать в автокаде
Ivor
 
Сисадмин
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 3

Короче у меня капец. Есть сеть, есть компы, есть принтер HP 1220C deskJet. Так вот указанная модель не хочет у мну распечатывать в автокаде, т.е. он печатает пару страниц, а потом просто плюеться листами. Система вин 2к. В автокаде менджменте принтер добавил. Пробовал печать выбирая его, и печатая просто принтером, результат один и тот же, через несколько страниц ( от 3-10 ) перестает печатать.
Весь прикол в том, что печатает с другой машины, на которой стоит милениум. Об ошибках. выдает какю то ошибку двусторонней связи. Отключил двусторонюю связь. Все равно то же самое. Кстати не выдает сведении о принтере, он по идее должен показывать сколько чернил и так далее, пишет что то про ограниченную установку, но дрова и проги ставил полностью. У кого есть какие идеи напишите плиз, проверю, сам пока не полный ламер, но сейчас в тупике ( даже доку по установке принтера почитал .


С уважением Денис Малышев
Просмотров: 8650
 
Непрочитано 06.11.2003, 10:51
#2
dermoon


 
Регистрация: 26.08.2003
Россия, Красноярск
Сообщений: 1,252


:?:
Так у тебя такая беда только при печати через сеть или и напрямую тоже?
dermoon вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.11.2003, 10:59
#3
Ivor

Сисадмин
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 3
<phrase 1=


Нет, прикол в том что через сеть то все печатает, а вот напрямую никак.
Ivor вне форума  
 
Непрочитано 06.11.2003, 11:03
#4
Геннадий aka PG

Машиностроение, Проектирование
 
Регистрация: 15.09.2003
Москва
Сообщений: 1,113
<phrase 1=


А дрова под 2000 стоят?
__________________
С уважением,
Геннадий aka PG
Геннадий aka PG вне форума  
 
Непрочитано 06.11.2003, 11:07
#5


 
Сообщений: n/a


У меня аналогично W2000 и HP1220C и еще плоттер HP500 но все работает хорошо. Проблемма может быть либо в ваших драйверах, либо в самой сетке, возможно что-то очередью на печать если она в вашей сетке формируеться. Поробуйте действительно для пробы включить на прямую.
 
 
Автор темы   Непрочитано 06.11.2003, 11:58
#6
Ivor

Сисадмин
 
Регистрация: 06.11.2003
Сообщений: 3
<phrase 1=


да уже сказал ему что б печатал на пряму. дрова стоят общие, там нет разделений на вин2к или не вин2к. и притом те же дрова нормально оказыаеться печатают с другой машины. на которой стоит 2к. Единственное что меня смущает. это то что я не могу посмотреть состояние принтера, т.е. как там катридж. готов ли он к работе и так далее, пишет что то про невключенные функции. Да и еще прикол выяснился, он не печатает из авто када, а печатает нормально из ворда. то бишь дело не в дровах походу. Но в автокаде принтер прописал. И с другого компа в авто каде тоже все нормально печатает.
На этот же принтер
Ivor вне форума  
 
Непрочитано 06.11.2003, 14:31
#7
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,260


Принтер HP DJ 1220C где-то на этом форуме уже обсуждался.
У меня именно такой. Печатает нормально (из-под Акада - с одного локального компа и двух сетевых, из других приложений - еще с нескольких машин).

Обратной связи (по USB) нет даже на локальной машине. По битрониксу не пробовали.

Но узнать заполненность чернильниц можно открыв крышку - каретка выезжает из паркинга и подъезжает к соотв. смайлику на обратной стороне крышки. Вдобавок черная чернильница имеет индикатор заполненности.
Pilot вне форума  
 
Непрочитано 07.11.2003, 00:00
#8
SAV


 
Сообщений: n/a


Так если только напрямую печатает, может проблемма с LPT? И вообще в таких случаях, по моему все дрова сносят и ставят по новой. Извини, конечно за глупые советы... Наверное ты их уже раза, три минимуи сносил.
 
 
Непрочитано 17.12.2004, 10:29
#9
Fogel


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Pilot
Принтер HP DJ 1220C где-то на этом форуме уже обсуждался.
У меня именно такой. Печатает нормально (из-под Акада - с одного локального компа и двух сетевых, из других приложений - еще с нескольких машин).

Обратной связи (по USB) нет даже на локальной машине. По битрониксу не пробовали.

Но узнать заполненность чернильниц можно открыв крышку - каретка выезжает из паркинга и подъезжает к соотв. смайлику на обратной стороне крышки. Вдобавок черная чернильница имеет индикатор заполненности.
Были у нас такие траблы с ним. Переполнение памяти - обратной связи нет, вот машина ему и кидает пока не заткнется бедолага. Но у нас связи небыло по причине установки свитча на две машины (этакая коробочка) и принтер. Выкинул, один приткнул через паралельный, другой через УСБ и работает! А заполненность картриджей нефиг смотреть - кончился - заправляй, все равно машина не кажет чего у него внутри, она кажет чего ей _кажется_ чего внутри, чисто по времени эксплуатации. Нет там датчика.
 
 
Непрочитано 17.12.2004, 10:49
#10
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Была подобная лабуда (не с HP, a c Xerox), решалось настройками очереди печати и порта (RAW, кажется, надо было устанавливать, но сейчас не помню). Попробуй, может, и спасет.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Настрой печать в автокаде

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск