| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Восстановление файла

Восстановление файла

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 15.05.2006, 01:09 #1
Восстановление файла
JAM
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 2

Доброй ночи.. Подскажите пожалуйста как восстановить файл, после фатальной ошибки. Он открывается на 93 процента..есть recover и автосохранение вроде тоже стоит, но что с этим делать не знаю..
если кому не сложно объясните ... попдробней.. заранее спасибо!
Просмотров: 3401
 
Непрочитано 15.05.2006, 06:30
#2
Pelar

3D моделирование
 
Регистрация: 07.02.2006
Новосибирск
Сообщений: 70


Открываешь автокад, закрываешь файл по умолчанию, дальше File/Recover и выбрать файл который не открывается.

или

Берешь файл с расширением bak и дописываешь к нему .dwg

или

Берешь файл из автосохранения с именем вашего файла и расширением sv$ и это расширение заменяете на dwg.
Pelar вне форума  
 
Непрочитано 15.05.2006, 12:36
#3
Butenko

Транспортное машиностроение
 
Регистрация: 29.04.2006
г. Днепропетровск
Сообщений: 173
<phrase 1=


Бывают проблеммы и с Recover-ом. Помогает такой штук: берём битый файл (например ACAD 2004) и проводим Recover в ACAD следующей версии (например ACAD 2005) -
__________________
Учиться, учиться ...
Butenko вне форума  
 
Непрочитано 15.05.2006, 12:46
#4
v_alex


 
Регистрация: 24.10.2005
Новокузнецк
Сообщений: 1,124
<phrase 1=


поиском пробовали воспользоваться? тут раз в месяц точно этот вопрос задают... :roll: сам когда впервые восстанавливал тут всю инфу по восстановлению нарыл... а вообще если с 3D не работаете, стоит автосохранение с промежутком в 5 минут поставить и таких проблем небудет... 8) у меня не было... тьфу... тьфу... тьфу...
v_alex вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.05.2006, 22:10
#5
JAM


 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 2


Да.. спасибо за советы.. удалось достать совсем ранниее автосохранение, хотя 93 процента загружаются.. т.е. почти целиком.. можно ли на этой стадии его хотя бы открыть?..... с рековером и бэком чего то ничего не получилось и в более поздние версии автокада их вставляла..
еще раз спасибо за совет..
JAM вне форума  
 
Непрочитано 16.05.2006, 06:58
#6
Pelar

3D моделирование
 
Регистрация: 07.02.2006
Новосибирск
Сообщений: 70


Можно.
Только частично.
Рядом с кнопочкой Open в окне Select file есть стрелочка вниз, там 4 опции (открыть/открыть для чтения/открыть частично/ открыть частично для чтения) Выберешь открыть частично и в появившимся окне отметишь те слои, которые нужно. Скорей всего у тебя какой-то из слоев с ошибкой и не откроется, но остальное останется.

Я бы открывала по одному слою, дабы проверить какой слой с проблемой.
Pelar вне форума  
 
Непрочитано 16.05.2006, 08:34
#7
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


При таком подходе не восстанавливаются именованные виды, пространства листов (и все, что на них было), некоторые неграфические элементы тоже говорят "ква"...
Другой вопрос, что зачастую этот метод - единственное, что остается.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Восстановление файла

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск