Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Обсуждение фильмов

Обсуждение фильмов

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 11.03.2019, 21:42
2 | #6881
singelschucher


 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,165


"Идеальных незнакомцев" пересняли аж 7 реммейков:
Идеальные незнакомцы (Τέλεοι Ξένοι), 2016; Греция.
Идеальные незнакомцы (Perfectos desconocidos), 2017; Италия, Испания.
Игра (Le jeu), 2018; Франция, Бельгия.
Intimate Strangers, 2018; Южная Корея.
Cebimdeki yabancı, 2018; Турция.
Идеальные незнакомцы (Perfectos desconocidos), 2017; Мексика
Громкая связь, 2019; Россия.
__________________
* * *
___________
Навожу зингельшухер, качественно, дорого. В личку.
singelschucher вне форума  
 
Непрочитано 12.03.2019, 03:33
| 1 #6882
Митрич


 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Veliking Посмотреть сообщение
Пошли бы вы в кинотеатр на фильм "Виновный"?
Даже ещё не посмотрев этот фильм, скажу: нет, нет, нет и ещё раз нет.
Хожу в кинотеатры не часто (1-2 раза в год, если моё кино + мульты дитёныша).
Если иду, стараюсь не лезть в премьеру.
Если иду, стараюсь идти на фильм, который совмещает в себе хорошую картинку и какой-никакой сюжет, смысл и идею или же если идём на мульт с сыном, к примеру, Интерстеллар, Война бесконечности, Преступления Грин-де-Вальда, Лего Муви 2 - все эти фильмы, кроме лего, я уже пересмотрел дома.
Ненавижу, когда рядом со мной жрут чипсы с беконом . Попкорн, хрен с ним, кинотеатр весь и так уже провонял попкорном, но чипсы в шуршащей упаковке да повонючей...

В общем, очень много фильмов я оставляю для домашнего просмотра. Какие-то, потому что не хочется тратить денег на проходной одноразовый фильм, другие потому что хочется побыть с фильмом наедине. Погрузится, тскзть. , составить мнение. Третьи, потому что некогда
__________________
Шуруп, забитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Митрич вне форума  
 
Непрочитано 12.03.2019, 08:28
1 | #6883
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от singelschucher Посмотреть сообщение
Для таких фильмов должен быть кинотеатр с фестивальными показами. Такие есть. Там попкорн даже не продают. В СПб таких два в центре города в одном здании
Можно и антикинотеатр
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 14.03.2019, 10:42
#6884
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,661


Цитата:
Сообщение от Ranli Посмотреть сообщение
на "Завод" Быкова кто-нибудь ходил уже? вроде стоит сходить именно в кино, поддержать рублём так сказать
Посмотрел вчера.
Вечером в тишине и темноте - очень атмосферно и забористо Мне понравилось.

В кинотеатр на него смысла ходить не вижу - картинки и спецэффектов у Быкова не бывает. (кино лежит в интернетах в открытом доступе в хорошем качестве - кому интересно качайте, смотрите дома)
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 14.03.2019, 12:14
#6885
Ranli

нефть и газ (промысловая подготовка, магистральный транспорт)
 
Регистрация: 09.10.2008
Пынеславль, Нейтральная Покаяния
Сообщений: 1,597


Сергей Юрьевич, концовку ругают за нелогичность, Ваше мнение? я ещё не смотрел, на выходных доберусь может
__________________
Приглашаю в наш канал
https://t-do.ru/proekt_plus
Ranli вне форума  
 
Непрочитано 14.03.2019, 12:31
#6886
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,661


Цитата:
Сообщение от Ranli Посмотреть сообщение
Сергей Юрьевич, концовку ругают за нелогичность, Ваше мнение? я ещё не смотрел, на выходных доберусь может
Ну не зна-а-аю... Как по мне - всё очень логично. Может они не внимательно смотрели/слушали диалоги...

А какой концовки ожидали те, кто ругают? Хэппи энда?
Это ж Быков! Не может Дурак/Майор/Завод закончиться жизнеутверждающе...

Я специально не читал отзывов перед просмотром, чтобы себе собственное мнение не портить чужим шумом.

как-то очень скомкано, как-будто обрезали лишнее и ужимали до предела в начале сцены-диалоги.
Вот завод
вот разношёрстные совершенно работяги
пришли работают
явно не близкие друзья, а кто откуда каждый со своей судьбой и семейными обстоятельствами
им объявляют: "Всё, ппц, через месяц все свободны, денег не ждите".
И в конце смены ГГ в раздевалке этим своим коллегам открытым текстом предлагает совершить вооружённое нападение, похитить олигарха и за него выкуп потребовать...
У меня недоумение:
- С чего он так уверен, что ни один из них не пойдёт и не сдаст его полиции? Там вполне законопослушные персонажи присутствуют
- А почему он уверен, что ушлый урка за три копейки не сдаст его службе безопасности олигарха?
- А чего он не на весь завод объявил о своих планах? Может бойцов побольше и потолковее набрал бы
- Зачем ему щегол малолетний и пара старых пердунов в банде? Какая с них польза? Просто чтоб разнообразие было? Можно ещё баб взять - молодую симпатишную дуру в чулках и миниюбке, и ей в противовес ветераншу ВОВ с наганом... Ну и чтоб совсем хорошо - ещё негра, гея и трансвистита. Тогда и на оскар можно было бы замахнуться (шучу).
- Откуда у них два халявных КАМАЗа взялось в личном распоряжении? Они же вроде все безденежные труженники с завода ЖБИ совсем не относящиеся к транспортной службе?
Короче как-то завязка не очень проработана...

А в остальном - хорошо. И актёры, и роли

Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич, 14.03.2019 в 12:49. Причина: P.S. добавил
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 16.03.2019, 23:11
#6887
mavik


 
Регистрация: 05.08.2013
Казань
Сообщений: 630


Посмотрел Аквамена. После 20 минут просмотра появилось ощущение что смотрю мультфильм для детей младшего школьного возраста. С таким ощущением досмотрел до конца. Приятно было смотреть на Николь Кидман. Дольф Лундгрен видимо не понял кого должен играть, его персонаж вообще не о чем. Главный герой туповат (кроме эпизода с определением царей в Сицилии), но человечен. Второй раз смотреть не хочется.
__________________
Тут не может быть ваша реклама
mavik вне форума  
 
Непрочитано 18.03.2019, 06:03
#6888
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,840


Посмотрел немецкий сериал "Перевал".
Вполне себе норм кинцо про маньяка. Всего 8 серий. Советую.
Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 18.03.2019, 07:08
| 1 #6889
vl74


 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 868


Посмотрел "Завод", у меня фильм "Дурак" и то больше впечатлений оставил, хотя там ляпы были огого.
Думал, будет фильм про завод - как его ликвидируют, как люди бастуют.
Оказалось: боевичок - экшен в депрессивной постановке.
Главный герой не вызывает никакого сочувствия.
__________________
From Siberia with love
vl74 вне форума  
 
Непрочитано 18.03.2019, 07:36
2 | #6890
Armin

Проектирование зданий и частей зданий
 
Регистрация: 12.06.2007
Екатеринбург
Сообщений: 3,042


Сериал Netflix.
В создателях Дэвид Финчер и Тим Миллер.
Любовь, смерть и роботы (Love, Death & Robots)
18 серий продолжительностью от 5 до 15 мин, все в разном стиле (реалистичный, мультипликация и т.п.).

Очень понравилось, очень советую.
Напоминает «чёрное зеркало» и «аниматрицу» в одном флаконе. Смысл присутствует в каждой серии.

Для примера - четвертый эпизод «КОСТЮМЫ (SUITS)».
Цитата:
Община фермеров использует собранных своими руками мехов для защиты от вторжения пришельцев.
Прямая отсылка к «звездному десанту», только действие происходит на Земле в сельской местности и вместо пехотинцев - реднеки.
__________________
«Точно знают, только когда мало знают. Вместе со знанием растет сомнение». Иоганн Вольфганг Гете

Последний раз редактировалось Armin, 18.03.2019 в 07:43.
Armin вне форума  
 
Непрочитано 20.03.2019, 12:36
#6891
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Любовь, смерть и роботы (Love, Death & Robots)
присоединяюсь, отличный сборник короткометражек. Рекомендую
asys вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2019, 16:02
#6892
Flexxxxxxxx


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1,588
Отправить сообщение для Flexxxxxxxx с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от asys Посмотреть сообщение
присоединяюсь, отличный сборник короткометражек. Рекомендую
Где?! Они 15-го залили, а в открытом доступе нет! Или на торрентах искать?
Кстати, рекомендую:
https://www.youtube.com/channel/UCD4...HIC2DUhiizMOHg
Flexxxxxxxx вне форума  
 
Непрочитано 23.03.2019, 21:44
#6893
singelschucher


 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,165


Совсем забыл!


Дверь





Хороший акой фильмец.
__________________
* * *
___________
Навожу зингельшухер, качественно, дорого. В личку.
singelschucher вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2019, 01:48
#6894
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


Кстати, если уж зашел разговор о немецких фильмах, настоятельно рекомендую "Асфальтовую гориллу" (Asphaltgorillas) http://www.imdb.com/title/tt6175802/. Особенно вставляет фраза о "новых европейцах", сказанная турком в адрес хорватов.
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 24.03.2019, 18:23
#6895
singelschucher


 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,165


"Наркокурьер".
NEGATIVE!
Фильм скорее внутреннее отражение Клинта Иствуда. Если почитать некоторые его интервью, то становятся понятным некотые части диалогов и высказывания его героя. Время старпёров закончилось, старпёры больше не актуальны. Лучшим словом было бы "анахронизм" - отмёршая ненужная вещь. Место им в музеях рядом с запыленными гобеленами, выцветшими картинами и египетскими мумиями. Но голливудские старпёры как зомби, стряхивая себя песок, хотят напомнить о себе и ещё поругать современное поколение, что всё вы не так делаете, да я вам советы буду раздавать. Куча непроработанных персонажей. Вся суть фильма: я крутой старпёр, могу хамить амигосам с пушками, но я всё равно м...дак. Игра и детали сюжета не вызывают сопереживания ни к одному персонажу и это вызывает скуку. У Иствуда вообще два игровых типажа: в шляпе и без шляпы. Не ясно откуда рейтинг, наверное такие престарелые маразматики накручивают.
Крайний негатив вызвал в фильме момент когда Иствуд приписывает ветеранство въетнамской войны, хотя сам он не был во Въетнаме.
__________________
* * *
___________
Навожу зингельшухер, качественно, дорого. В личку.
singelschucher вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2019, 05:11
1 | 1 #6896
Митрич


 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 688


У меня на компьютере есть несколько несмотренных сериала: Черное зеркало, Сотня, Измененный углерод и Метод.
Решил в пятницу что-то глянуть начать смотреть из этого, но для начала заглянуть в Ю-тюб на 10 минут...
Ю-тюб выдал мне рекомендации. В рекомендациях "Мылодрама" от телеканала Пятница без цензуры с рейтингом 18+.
Ладно, думаю, составлю мнение об очередном российском пошлом сериале - гляну одну серию.
Блин, я просмотрел все 9 серий (25мин*9) первого сезона без остановки Они все лежат на ютюбе свободно.
ПОшло, да, очень.
Но можно всю пошлость простить этому сериалу за игру Бурунова, Маруси Климовой и за фрагмент, когда герой Бурунова в коридоре Останкино, мягко говоря, "обсуждает" пару передач на федеральных каналах... Да за кучу фрагментов. Весь сериал - это о зомбоящике.
Вот насколько я не люблю "юмор" от бывших квнщиков типа "Нашей раши" и прочих го*но-фильмов, настолько же мне понравился сериал "Мылодрама".

Потом посмотрел про Бурунова и оказалось, что это актер дубляжа. И по мне так шикарный актер дубляжа. Официальный голос Ди-Каприо. Озвучивал главного героя из Гадкий я, Монстры на каникулах. Джонни деппа в "Тварях" и других. Адама Сэндлера в разных фильмах, в том числе в "не шутите с Zоханом". И много других фильмов и мультфильмов. То есть голос ДиКаприо, Джонни Деппа, голос вампира из Монстров и голос Грю из Гадкого Я - это один и тот же человек.
Мне кажется, профессионал.

P.s. Полицейский с Рублевки не смотрел.
__________________
Шуруп, забитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Митрич вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2019, 10:19
#6897
Ranli

нефть и газ (промысловая подготовка, магистральный транспорт)
 
Регистрация: 09.10.2008
Пынеславль, Нейтральная Покаяния
Сообщений: 1,597


Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
просмотрел все 9 серий (25мин*9) первого сезона без остановки
почти аналогично

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Но можно всю пошлость простить этому сериалу за игру Бурунова, Маруси Климовой и за фрагмент, когда герой Бурунова в коридоре Останкино, мягко говоря, "обсуждает" пару передач на федеральных каналах... Да за кучу фрагментов. Весь сериал - это о зомбоящике.
согласен полностью

Кстати, тот бородатый чел, которому босс "заправщика" даёт придурошные советы - в реальности является гендиректором ТВ-3
__________________
Приглашаю в наш канал
https://t-do.ru/proekt_plus
Ranli вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2019, 10:26
#6898
Митрич


 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 688


Цитата:
Сообщение от Ranli Посмотреть сообщение
Кстати, тот бородатый чел, которому босс "заправщика" даёт придурошные советы - в реальности является гендиректором ТВ-3
Вот так и придумывают передачи и сериалы!

"У меня есть идея!...Слепая гадалка"
"Как я сам не догадался"
__________________
Шуруп, забитый молотком, держит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Последний раз редактировалось Митрич, 25.03.2019 в 10:33.
Митрич вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2019, 10:49
#6899
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,295


Цитата:
Сообщение от Flexxxxxxxx Посмотреть сообщение
Где?! Они 15-го залили, а в открытом доступе нет! Или на торрентах искать?
либо на Netflix-е, либо качать с торрентов. Я качал
asys вне форума  
 
Непрочитано 25.03.2019, 11:17
#6900
skam

Инженер-проектировщик, расчетчик
 
Регистрация: 12.09.2014
Ялта->Санкт-Петербург
Сообщений: 423
Отправить сообщение для skam с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Armin Посмотреть сообщение
Очень понравилось, очень советую.
Тоже очень понравилось! Также понравилось, что каждая из серий в своей стилистике. Еще и количество русских в последних короткометражках зашкаливает)
skam вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Обсуждение фильмов

Размещение рекламы