Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Какие сейчас цены в одессе на проектные работы

Какие сейчас цены в одессе на проектные работы

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.09.2008, 13:23 #1
Какие сейчас цены в одессе на проектные работы
vinilman
 
будущий конструктор
 
Тилимилитрямдия
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 60

Добрый день.

Появилась потребность заказать проект, меня уверяют что цены у них (проектной конторы одной) ниже чем у всех. А сравнить то как, где найти такую информацию по городу.
Возник вопрос. Какие сейчас цены в городе на проектные работы? (если можете дайте весь перечень)
Просмотров: 3136
 
Непрочитано 08.09.2008, 12:43
#2
Малюк

проектировщик
 
Регистрация: 03.05.2007
Житомир
Сообщений: 652


Если вы напишите на проект чего конкретно (тип здания, площадь и так далее) то я думаю, что шансов у вас больше получить ответ на свой вопрос.
Малюк вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Какие сейчас цены в одессе на проектные работы

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О ценах на проектные и изыскательские работы для строительст Vlad® Прочее. Архитектура и строительство 61 23.05.2018 11:48
инфляционный коэффициент на проектные работы olix Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 6 23.11.2008 11:12
Поиск работы Perezz!! Разное 46 21.03.2008 12:50
Расценки на проектные работы? Коля Организация проектирования и оформление документации 45 05.08.2007 21:42