| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Присвоение дополнительных характеристик и материала к нестандартному сечению ЛИРА 2013

Присвоение дополнительных характеристик и материала к нестандартному сечению ЛИРА 2013

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.05.2016, 13:25 #1
Присвоение дополнительных характеристик и материала к нестандартному сечению ЛИРА 2013
Кретов2016
 
Инженер-конструктор
 
ростов-на-Дону
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не могу присвоить к созданному в КС-САПР 2013 сечению (гн. квадрат 30х30х2) материал и дополнительные характеристики.
Почему? может при создании сечения я что-то не учел?

----- добавлено через ~2 ч. -----
Аналогично не знаю что делать с сечением из 2х спаренных квадратных труб 30х30х2.
Просмотров: 1149
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Присвоение дополнительных характеристик и материала к нестандартному сечению ЛИРА 2013

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что входит в понятие "ответственные конструкции"... АХХРЕТЕКТОР Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 58 28.04.2021 20:14
В поиске сравнительные таблицы старых (СНиП и пр.) и новых нормативных документов (актуализированные СП) Armin Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 19 25.11.2016 08:27