| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Монтаж арочных конструкций

Монтаж арочных конструкций

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.06.2007, 01:32 #1
Монтаж арочных конструкций
Trick
 
МИСИ-МГСУ
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 5

Вдруг у кого завалялись чертежи технологических карт на монтаж арок! помогите пожлста!
Просмотров: 3097
 
Автор темы   Непрочитано 06.06.2007, 19:01
#2
Trick


 
Регистрация: 01.05.2007
МИСИ-МГСУ
Сообщений: 5


Если нет чертежей, то помогите советом или подстажите в какой книге можно найти! я уже кучу книг перерыл ничего толкового не нашел!
у меня пролет арки 54 метра, высота 20,5, шаг по аркам 6 метров! арка состоит из отдельных элементов! интересует монтаж арки в проектное положение! у меня в голове 2 варианта: 1. укрупнительная сборка на земле и монтаж уже целой арки или 2. поэлементный монтаж и использованием временных опор. подскажите что лучше на ваш взгляд! :roll:
Trick вне форума  
 
Непрочитано 06.06.2007, 20:23
#3
FOCUS


 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 708


Есть такая книга В.И.ТУР Купольные конструкции. Расчет конструирование ИЗДАТЕЛЬСТВО АСВ гдето 2004-2005г. Но точно не помню есть ли там технологии выполнения (немного было) Ну а расчеты там и по металлу и по жб есть
FOCUS вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Монтаж арочных конструкций

Размещение рекламы