| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Autodesk Revit Building 8

Autodesk Revit Building 8

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.03.2005, 10:26 #1
Autodesk Revit Building 8
Sett
 
ASKansulting
 
Kyiv
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 291

Постинги удалены и сохранены до согласования с Администратором сайта. Модератор Fantomas
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Просмотров: 19184
 
Автор темы   Непрочитано 29.04.2005, 13:34
#2
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


А в чем, мужики, собственно проблема… :shock: Что-то не так?
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 29.04.2005, 14:11
#3
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


Цель удаленных постингов - продвижение коммерческого продукта и они являются способом коммерческой рекламы.
Обмен мнениями, по работе того или иного продукта - всегда пожалуйста, но не его реклама. Если вы желаете каким либо способом продвигать сдесь свой продукт свяжитесь с Admin через Приват.

Я не имею ничего личного и рад если вы будете посещать этот форум, просто выполняю свою работу.
{Smirnoff} вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.05.2005, 12:42
#4
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


Добро... а ссылки на другие форумы и темы возможны иль как :roll:.
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 04.05.2005, 13:20
#5
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


>Sett
Цитата:
Добро... а ссылки на другие форумы и темы возможны иль как Rolling Eyes
Если это не просто рекламная акция и участники форума учавствуют в обсуждении то всегда пожалуйста. Вы сами видите что многие продукты обсуждаются и модераторы этому не припятствуют. На этот счет есть только одно правило:Форум - место обмена мнениями, но не рекламная площадка. Ссылки должны быть в тему, т. е. как ответы на вопросы участников, но не навязывание информации. Мы же непротив Revit, мы против того чтобы создавать прециденты после которых весь форум будет увешан подобными темами. Кстати тут есть раздел Download куда можно положить интересные материалы, оттуда их скачают все желающие, ну скажем это может быть Руководство Пользователя, но никаких рекламных материалов! В разделе Галерея и Чертежи можете разместить работы выполные в этом продукте, только не 50 штук сразу. Все в меру. Все попытки навязать информацию будут удалены. Совет разместите какой либо ограниченный объем информации в указанных мною разделах и возможно интерес возникнет сам собой. Либо договоритесь с Admin, видите в правом верхнем углу баннеры?

Желаю успеха Revit.

Если вы желаете я могу удалить эту тему. Так сказать начнем с чистого листа
{Smirnoff} вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.05.2005, 14:16
#6
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


Забить тему… можно .

Попросту ситуация такова, что я и сам модерирую форум… по Revit и сохранения целостности информации достаточно важный аспект. Потому дублирования тем и организации по ним обсуждений на нескольких ресурсах не очень целесообразно. Проще организовать одну с размещением ссылок на основной ресурс… у себя я так и делаю. Да и времени, сам понимаешь, на вычитывание и отслеживание особо то нет. Вот так…
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 05.05.2005, 14:54
#7
Vital

Инжиниринг
 
Регистрация: 28.01.2005
Украина
Сообщений: 32


Уважаемый Sett! Есть Ревит 5.1, но к сожалению нету документации.
И еще один важный вопрос: прогу поставил, но к сожалению при вставке окон, дверей пишет "не найдены библиотеки".
Может быть такое, что Ревит без библиотек или как?
Спасибо.
__________________
vital
Vital вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.05.2005, 18:29
#8
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


Пока с русской документацией не сложилось. Смотри с чего начать и где загрузить Revit Building 8.

А двери не вставляет потому, как нелегально распространяемый Revit (пиратский), в большинстве случаев не имеет библиотек и шаблонов, а только саму программу :roll: . Хороший «релиз» есть только 6.1. Не знаю вот на сколько полный седьмой… но принимает все нисходящие.
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.05.2005, 16:40
#9
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


Разместил в галерее несколько работ… Все спроектировано и прорисовано в Revit 7.0. Будьте добры Ваши комментарии…
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 06.05.2005, 19:35
#10
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Sett ->
У нас форум называется двж.ру, а не ревит.ру! Ваша активность здесь кроме личного пристрастия к продукту явно подогревается неким сторонним интересом. Я с Вами обсуждал уже как-то этот вопрос. Давайте не будем возвращаться к нему снова!
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 06.05.2005, 20:02
#11
{Smirnoff}

Инженер по системам безопасности
 
Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099


>Sett

Нда, рьяно вы взялись за дело... Думаю пора остановится на достигнутом. Проявится у народа интерес, обсуждайте. Но что то пока кроме окошек для пиратской версии вопросы отсутствуют. Насчет работ в галерее, если они заинтересуют кого нибудь то люди сами у вас спросят. Давайте делать все естественно и ничего не форсировать.
{Smirnoff} вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 10.05.2005, 10:44
#12
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


Сторонний интерес… пусть будет и так. Я говорил и буду говорить «Реализуйся сам и позволь реализоваться другим», а там понимайте как знаете. Каждый видит по-своему…

Просто глупо будет вот так… позволить пустить все на самотек. Если бы не эти усилия, об Revit еще не скоро б услышали и тем более увидели его в действии. Ведь все в Ваших руках, а не в чих либо интересах. Это просто надобно доказать…

Все чего-то ждут и на что-то надеяться, а я устал ждать, тем более, что у меня сколько времени нет… терять драгоценной время жизни. С Вами или без Вас я не собираюсь отказываться от намеченного пути. Я нашел свое и поделюсь с другими… Хотя ничего просто так не бывает, все имеет свой смысл и намеренье.

Кто-то сказал:

«В отличии от Вас я знаю кто Я,
Зачем пришел, зачем живу,
Что должен дать, а что возьму…»

И в этом что-то есть…

Мое почтение. Александр SETT.
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 10.05.2005, 13:02
#13
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Я ничего не понял, Вы так самореализовываетесь или что другое? Подпись внизу - вроде Вы, Sett, всё это написали. А кому и зачем? Постарайтесь нормально ответить, чтобы было понятно о чём речь, а не просто так по-женски, когда главное не смысл слов и предложений, а интонация.
Perezz!! вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 11.05.2005, 11:40
#14
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


А что тут непонятно… и что подразумеваете под «что другое»? Я иду по своему пути выбирая то или иное направление... Движение времени постоянно, обратного хода нет, только вперед значит в любом случае, независимо от пути, цель рано или поздно будет достигнута. Вопрос в том сможем ли мы ее найти, не сбившись с пути и не затерявшись в уличной путанице Жизни, в ее суете… Вот вам и реализация самого себя.

Путешествие происходит в оживленном движении, ведь все есть участниками Жизни. Пути пересекаются, соприкасаются, единятся… но движение времени жизни постоянно в не зависимости от направлений. Исходя из этого происходят влияния всех на вся. Поэтому реализация других зависит от реализации самого себя и наоборот. Хотим мы этого или нет.

Вы скажете, так зачем же ты мешаешь реализовываться другим, постоянно мечась в давно налаженном движении, пытаясь нарушить равномерно движущийся строй? Зачем? Да потому, что мне надоело это однообразие, влияние сформированного всеобщего пути в заданном направлении. Диктуемом чьим то интересом… Мы забыли кто мы и зачем живем, зачем родились и куда идем. Но не мне Вас учить, принимайте как есть.

Как бы это не звучало, философия это или нет… это мое понимание, мое виденье и я стремлюсь дабы хоть кто увидел это малое, что я могу дать. Скажете – начитался всякой всячины вот и сулит. Хотите смеяться – смейтесь, хотите дерзать – дерзайте… я такой есть и от этого мне не деться… как всем нам. Не поймете Вы, поймут другие…
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.05.2005, 14:26
#15
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


Просмотрел комментарии оставленные под моими работами в Галерее… и не только моимию Я начинающий архитектор, моя специализация ПГС и основная моя задача разработка рабочей документации. Я могу все понять… но только не такого отношения некоторых личностей к другим и их работам.

Как-то некрасиво и не профессионально… тем более с административной стороны. Я также модерирую, но такого поведения не допускаю… тем более по отношению к другим кем бы они не были. Я надеюсь, что это будет учтено, ведь все ми люди и вольны допускать ошибки. Человек, оставляя сообщения иль выкладывая что-либо, ищет поддержки и понимания.

И напоследок… меня больше интересуют комментарии по поводу возможностей Revit, а не всякие там погрешности допущенные при проектировании из-за неопытности. И интересуют в большей степени потому, что необходимо понять, стоит ли продолжать идти по выбранному пути… нужно ли это Вам.

Мое почтение.
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 13.05.2005, 22:21
#16
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Sett ->Если Вы ждете исключительно лестных отзывов, неудивительно что Вы разочарованы. Задумайтесь, а такая ли уж большая польза от лести? Комментарии это просто чужое мнение, взгляд со стороны, а не истина в последней инстанции. Можете согласиться или нет. Вас никто не унижает и цели такой ни у кого здесь нет. А уж обижаться на чужое мнение, я уверен, глупо и не профессионально.
Успехов. [sm201]
Perezz!! вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 16.05.2005, 10:23
#17
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


О какой лести может идти речь… Помимо демонстрации работ я демонстрирую возможности Revit дабы получить хоть какие-то отзывы в его сторону от пользователей на этом ресурсе.

И разве я что-то говорил о унижении иль личной обиде… Я сказал, что не могу понять такого отношения.

Мое почтение.

P.S. «Сколько пользователей Revit?»
“Первый русскоязычный ресурс Revit”
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 17.05.2005, 00:02
#18
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


А зачем тогда Вы говорите о том что не можете понять - какую реакцию Вы ждёте? И ещё объясните пожалуйста зачем Вам
Цитата:
хоть какие-то отзывы в его сторону от пользователей на этом ресурсе
Что Вы собираетесь делать с "хоть какими-то" отзывами "в сторону"?
Perezz!! вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.05.2005, 11:30
#19
Sett

ASKansulting
 
Регистрация: 22.09.2004
Kyiv
Сообщений: 291
<phrase 1= Отправить сообщение для Sett с помощью MSN Отправить сообщение для Sett с помощью Skype™


Я не понимаю в плане того, что к выложенным работам некоторые относятся скептически и с насмешкой. Не знаю, сложилось такое впечатление…

Что касается желания знать мнения других о Revit… Я не преследую коммерческой выгоды, хотя она всегда подразумевается, ведь не мной созданы принципы выживания в обществе.

Я развиваю продукт потому, что действительно силен в плане проектирования, имеет большие возможности, а также будущие. На основании его технологий уже усовершенствуются другие САПР и будут созданы новые. Появившись однажды, сейчас он диктует направления их развития, потому то и был куплен Autodesk. Подобного появления ожидали многие, так как он свершил переворот в стандартах CAD. И пользователи заслуживают на то, дабы работать в нем, а не пользоваться тем, что общепринято и диктуется рыночными условиями иль интересами… Все мы люди, живем на одной планете, дышим одним воздухом и об этом нужно помнить всегда.

Взирая на количество просмотров этой темы – она пользуется интересом, но увы не участием. Все молчат, ждут чего-то, смотрят чем это все закончится. Вы спрашиваете зачем мне их мнения… Да ради поддержки, ради уверенности, что это кому-то надобно. Знать, что прилагаемые усилия не напрасны… ведь уже идет работа над созданием первого русскоязычного ресурса Revit (ведется работа над Хранилещем файлов). Да пока медленно, но все же... В том, что есть необходимость создания общепринятых стандартов проектирования и адаптации. Есть необходимость в написании статьей, помощи, руководств… Создание группы проектировщиков и разработчиков Revit. Есть ли надобность привлечения капиталовложений. А по-хорошему есть ли необходимость начинать создания подобного «родного» САПР…

Я хочу доказать то, что усилиями простых пользователей можно достичь многого. Организовать и создать все что угодно, где каждый сможет доложить частичку своего и таким образом реализоваться самому и позволить реализоваться другим. Autodesk Revit. Приглашаю к сотрудничеству .

Мое почтение.
__________________
Autodesk BIM Evangelist
Aleksandr (Sett) Kanivets
Sett вне форума  
 
Непрочитано 17.05.2005, 23:47
#20
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Пожалуй из всего сухого поста только вот эту строку я нахожу яркой:
Цитата:
Я не преследую коммерческой выгоды, хотя она всегда подразумевается
Раз здесь Вы говорите о себе, я предполагаю что коммерческая выгода подразумевается Вами же, Sett ом. Верно?

Цитата:
к выложенным работам некоторые относятся скептически и с насмешкой.
Sett, извините за глупый вопрос. А Вы знаете что все люди разные?
Perezz!! вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Autodesk Revit Building 8

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск