| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Эскизный проект трассы по Байкер-кроссу

Эскизный проект трассы по Байкер-кроссу

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.09.2011, 03:40 #1
Эскизный проект трассы по Байкер-кроссу
kalimah
 
конструктор
 
Иркутская обл.
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 83

Уважаемые форумчане! Прошу помощи в создании эскизного проекта трассы для "Байкер-кроссу". Указанная проблема возникла после того как с просьбой ко мне обратился руководитель клуба "РИТМ", где занимается мой ребенок, предоставив набросок трассы выполненный от руки карандашом. На данный момент рассматривается вопрос о выделении земельного участка под данную трассу. Исходя из выше сказанного надеюсь на любую помощь в данном вопросе. В скором времени постараюсь выложить набросок трассы и топографическую съемку. В моих руках имеются скромные ресурсы, такие как AutoCAD и маленький опыт работы с 3D.

Increase Size Decrease Size ???????°??????. ???»???± ?*???‚??
http://www.youtube.com/watch?v=WnvqvokJXFY
__________________
Не знаешь как поступить, поступай правильно.
Просмотров: 1999
 
Автор темы   Непрочитано 10.10.2011, 13:26
1 | #2
kalimah

конструктор
 
Регистрация: 17.06.2009
Иркутская обл.
Сообщений: 83
<phrase 1=


Как и обещал, представляю набросок трассы
Вложения
Тип файла: pdf Модель ТРАССА Model (1).pdf (472.8 Кб, 165 просмотров)
__________________
Не знаешь как поступить, поступай правильно.
kalimah вне форума  
 
Непрочитано 12.10.2011, 20:16
#3
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,531
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от kalimah Посмотреть сообщение
Как и обещал, представляю набросок трассы
Так копать то как предполагаете, а то мой сын когда с друзьями свои "дерты" строил, так объемы землю не хуже экскаватора сдвигали руками.
А ваша трасса посолидней будет
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 12.10.2011, 21:02
#4
иваниваныч


 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 6,738


Вам тут без грамотного генпланиста не обойтись - вертикалка обещает быть серьезной. Думаю, что тут надо "танцевать" от топосъемки, а не от заранее заданного рисунка трассы.
иваниваныч на форуме  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Эскизный проект трассы по Байкер-кроссу

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резервуар для хранения серной кислоты extraneous Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 32 19.11.2013 22:49
Эскизный проект gad Прочее. Архитектура и строительство 21 18.10.2011 20:06
Резервуар 250м.куб. на проверку dextron3 Инженерные сети 42 07.05.2011 15:59
Разница между ЭП и ПП (эскизный проект и предпроект) Banditka76 Прочее. Архитектура и строительство 1 05.03.2009 09:43
Проработка генплана на стадии эскизный проект numerova Архитектура 22 13.02.2009 20:24