Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Нужен консультант для советов и расчетов узлов дома из гозобетона.

Нужен консультант для советов и расчетов узлов дома из гозобетона.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.05.2017, 18:01 #1
Нужен консультант для советов и расчетов узлов дома из гозобетона.
georgich3003
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 1

Здравствуйте!
Строю себе загородный дом из газобетона, с полами в виде плит перекрытия и фундаментом в качестве ребристой монолитной плиты. Конструкция крыши деревянная. Во вложении выкладываю наброски. Регион: ЮГ лен. области, III снеговой.
Сам я инженер и какими-то навыками владею, но в большей степени в области строительства промзданий )
Сейчас ищу того, кто периодически помог бы мне с просчетами или консультацией по некоторым, возникающим в процессе проектирования, вопросам. Рисую все сам, но конечно есть очень важные вопросы. Сейчас к примеру актуальны два:
1) Консультация по фундаменту, с учетом высокого уровня УГВ, а также полного отсутствия возможности вывода грунтовых вод.
2) Консультация по устройству крыши, а точнее по тому, на что ее можно было бы опереть. У меня уже есть часть плит перекрытия, которые заказывал ранее и теперь хочу их использовать и мне нужна помощь в расположении несущих колонн, их состава и пр.
Большого опыта в строительства загородных домов у меня нет. Что-то строил, но ничего серьезного. Тут же дом большой, крыша тоже немалая, плюс эркеры, инженерия и пр. К примеру есть вопросы по ПК, можно ли их защемлять или лупить стены по 500мм и т.д.
Буду очень признателен тому, кто сможешь помочь мне, на платной основе, в решении возникающих вопросов.
Сразу оговорюсь, что нужен человек с опытом строительства из газобетона и очень желательно проектировщик.

Предложения просьба слать в ЛС или на почту: bk собака pochtanet.ru

Заранее благодарен и спасибо, что уделили время!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 86
Размер:	173.5 Кб
ID:	188302  

Просмотров: 1280
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Нужен консультант для советов и расчетов узлов дома из гозобетона.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по наружной самотечной канализации под домом на сваях дидаблюджист Водоснабжение и водоотведение 1 08.12.2011 20:53
нужен любой разрез жилого дома в 3D в автокаде massa99 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 03.11.2011 23:42
Дома из оцилиндрованного бревна, чертежи узлов, раскладка бревен Partner Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 26.10.2011 20:57
Нужен срочно проект дома серии П46М (в dwg) Антон C. Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 21.10.2011 23:04
Нужен для изучения проект многоэтажного дома eugenmax Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 29.08.2011 22:30