| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Acad-07 - аппаратное ускорение работает только на Quadro FX?

Acad-07 - аппаратное ускорение работает только на Quadro FX?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.09.2006, 11:30 #1
Acad-07 - аппаратное ускорение работает только на Quadro FX?
TheMouther
 
Russia
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 7

Собственно по теме - проверено на ряде видеокарт (от Radeone 9100 до GeForce 7900 GTX). При включении аппаратного ускорения (в manual tune) появляются артефакты и прочие глюки. На с квадрой все в порядке (жаль только что комп с квадрой один во всей конторе). В 6м Acad'e ускорение работает нормально на всех видюхах. Есть рецепты борьбы с таким злом? Может славные программеры из autodesk вернут старые драйвера? И вообще что теперь делать то?
Просмотров: 2352
 
Непрочитано 21.09.2006, 12:12
#2
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Посмотрите сюда:
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet...1&is_results=1
Profan вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.09.2006, 12:19
#3
TheMouther


 
Регистрация: 06.09.2006
Russia
Сообщений: 7


Разумеется я видел список сертифицированного оборудования, также как я видел microsoft hcl. Однако... у меня много железа не включенного в microsoft hcl отличным образом работает. А видюха за 500 баксов не работает.... обидно, да? Может есть смысл вернуть hdi'шки и 2006 го acad'a?
TheMouther вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Acad-07 - аппаратное ускорение работает только на Quadro FX?

Размещение рекламы