| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Подскажите пожалуйста, какие программные комплексы используются разработчиками ПОС и ППР?

Подскажите пожалуйста, какие программные комплексы используются разработчиками ПОС и ППР?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.11.2015, 13:31 #1
Подскажите пожалуйста, какие программные комплексы используются разработчиками ПОС и ППР?
fatakhovapolina
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1

Необходимо получить информацию по поводу актуальных, в данное время, программ по организации строительства. Буду благодарна за ответы)
Просмотров: 2442
 
Непрочитано 26.11.2015, 11:05
#2
vd17

уже не КМ, и не САПР
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fatakhovapolina Посмотреть сообщение
Необходимо получить информацию по поводу актуальных, в данное время, программ по организации строительства. Буду благодарна за ответы)
Есть СПДС Стройплощадка под автокад и под нанокад. Информацию ищите на соответствующих сайтах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-11-26_1405.png
Просмотров: 56
Размер:	62.8 Кб
ID:	161100  
vd17 вне форума  
 
Непрочитано 26.11.2015, 11:26
#3
LLEXA

Проектирование, трубопроводы
 
Регистрация: 25.02.2004
УФА
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от vd17 Посмотреть сообщение
Есть СПДС Стройплощадка под автокад и под нанокад.
Ерунда все это. В качестве справочной информации использовать можно и то, только картинку крана нарисовать, а ПОС это не картинка крана. Это куча расчетов, которые зависят от временнЫх, природных и отраслевых условий строительства.
На самом деле нету программных комплексов, чтоб вот так взял его и сделал ПОС или ППР.
Все пользуются собственными наработками для той или иной отрасли.
Самый хороший и универсальный программный комплекс - MSOffise.
LLEXA вне форума  
 
Непрочитано 26.11.2015, 11:29
#4
Техподдержка ООО Магма-Компьютер

техподдержка CSoft и Магма
 
Регистрация: 24.08.2015
Омск
Сообщений: 279


Offtop: ......
Техподдержка ООО Магма-Компьютер вне форума  
 
Непрочитано 26.11.2015, 11:31
#5
vd17

уже не КМ, и не САПР
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от LLEXA Посмотреть сообщение
Ерунда все это. В качестве справочной информации использовать можно и то, только картинку крана нарисовать, а ПОС это не картинка крана. Это куча расчетов, которые зависят от временнЫх, природных и отраслевых условий строительства.
На самом деле нету программных комплексов, чтоб вот так взял его и сделал ПОС или ППР.
Все пользуются собственными наработками для той или иной отрасли.
Самый хороший и универсальный программный комплекс - MSOffise.
Человек спросил - я ответил что есть такой продукт и его используют. Не хочу превращать свою рекомендацию в обычный спор в интернете. Большой красной кнопки "Сделать как я хочу" нет и не будет.

Вы порекомендовали офис - вот уже 3 варианта есть.
vd17 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Подскажите пожалуйста, какие программные комплексы используются разработчиками ПОС и ППР?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Подскажите пожалуйста, какие существуют нормы для проектирования колодца резервного слива топлива от Дизельного агрегата ЭБМК Денис0206 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 27.05.2014 08:32
Ребята нужен совет, пожалуйста подскажите какие мероприятия по устройсту основания необходимы для просадочных грунтов 2-ой категории MAXIMUS Основания и фундаменты 14 10.05.2011 13:53
Господа! Подскажите пожалуйста, какие требования предъявляются к сварщику при монтаже подкрановых металлических конструкций (надземных)? Sew Разное 3 27.12.2010 21:49
подскажите, пожалуйста, что за конструкция mrs_smith Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 15 19.08.2010 12:05