|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
Поиск в этой теме |
05.04.2005, 14:58 | #1 | |
Land и GPS
Инженер по системам безопасности
Рига
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 1,099
|
||
Просмотров: 2144
|
|
||||
инженер Регистрация: 13.12.2004
Минск
Сообщений: 496
|
А какой тип данных кроме растров в него можно грузить, на сайте все без подробностей? Какие типы и форматы файлов он поддерживает? Сам LDD + Civil Design может создавать dxf, dwg или LandXML. Есть еще модуль Survey для LDD, но лично я с ним не работал так что не знаю что он может экспортировать.
|
|||
|
||||
Регистрация: 21.08.2003
Штаб
Сообщений: 943
|
>>Fantomas
Если надо загрузить карту-LDT именно как карту, то, думаю, единственный вариант - это создать растровое изображение из файла dwg. Можно экспортировать из LDT точки в любом текстовом формате и загрузить этот текстовый файл в приемник. А вот конвертеров dwg для навигаторов (так чтобы сохранялась векторность) я не нашел. |
|||
|
||||
Инженер по системам безопасности Регистрация: 23.11.2003
Рига
Сообщений: 1,099
|
>MIP & Torino.
Спасибо мужики за участие. Я уже немного продвинулся в решении своей проблеммы. За отсутствием стандарных гарминовских карт в формате Garmin я использовал "левую" совту которая работала на том же приборе и позволяла привязывать растровые "лоскутки". Функциональность конечно не та... Тут поступила информация о том что векторные карты нужных территорий уже готовы и начальство приказало - купить и загрузить, чтобы работало в стандартной совте. А главное я должен был доложить о возможности это сделать и сроках, о чем сегодня было напомнено. А у меня то и прибора на руках нет (в пользовании) и начальство непонимает того что если в нашем "картографическом управлении" (Земельной Службе) можно купить "векторные" карты то это не значит что через 5 минут их можно загрузить в GPS. Вот я и обратился, может опыт какой есть... Короче карты можно купить, как положенно платя за каждый слой, первичный формат там не Land, а даже забыл как называется (что-то со словом Арк, наверное ArcInfo). Но это не суть... Суть в том что сам я их привязать не сумею, но есть люди и у меня есть их телефон... Все вылезает в кругленькую сумму... Спасибо за участие, я просто не знал с чего мне начать. И была ламмерская надежда на пункт в списке экспорта: Garmin Format |
|||