Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > NormaCS или Техэксперт

NormaCS или Техэксперт

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.12.2016, 22:58
NormaCS или Техэксперт
Луш
 
инженер-конструктор
 
провинция
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 29

Что выбрать для проектировщиков (промышленное и гражданское строительство), NormaCS или Техэксперт? Начальство готово к покупке, предлагает сделать выбор.
Интересует мнение пользователей этих систем, особенно тех, кто знаком с обеими.

Лично я до недавнего времени пользовалась Техэксперт Помощник проектировщика и ТПД. Привыкла, втянулась
NormaCS видеть не доводилось.
Важно: простота поиска в базе имеет огромное значение, т.к. некоторые мои коллеги - люди в возрасте и с компьютером "на Вы". Слишком загруженный интерфейс или необходимость заполнять какие-нибудь дополнительные поля при поиске документа их отпугнёт и они полезут в интернет, как делают сейчас .

ПС. Тему 4-хлетней давности видела, но поднимать не хочу. Много воды утекло с тех пор.
Просмотров: 8076
 
Непрочитано 19.12.2016, 16:35
#21
Инжинер канструктoр

Расчет смет на продавливание
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 88


Консультант навсегда
__________________
в наше время проще стать гипом, чем толковым специалистом
Инжинер канструктoр вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > NormaCS или Техэксперт

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autocad 2014. Как удалить меню Техэксперт sergey12 AutoCAD 2 02.03.2016 11:41
Как печатать на виртуальный принтер из NormaCS 2.0 vitalik ПО от CSoft 15 14.12.2013 23:08
Какая система лучше? NormaCS, Стройконсультант или Техэксперт? DJ AntOn Прочее. Программное обеспечение 64 17.05.2012 15:53
NormaCS получить серию [email protected] ПО от CSoft 2 30.11.2009 21:56
Как выдрать документацию из NormaCS? Dimio Разное 16 28.09.2007 22:53