Скачать NANOCAD Pдгы 8.5
dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 20.03.2013, 20:57
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков

Цитата:
Сообщение от Алексеич Посмотреть сообщение
Нужно приобретать премиум аккаунт? Сколько времени придется уделять игре?
кстати ДА, я за демократию и отсутствие какой-либо принудиловки. =) Сами понимаете в выборе шабашить вечером или гамать- для людей в основном состоявшихся вполне определен.

Автор темы   Непрочитано 20.03.2013, 21:22
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™

На данный момент клан создается как место для сбора взводов/общения. Посему специальных требований для вступления (кроме присутствия на форуме двг) не требуется.
Полевым командиром не разу не был, если народ доверит - могу покомандовать Юниорской или Средней ротой для начала. Ну или сами с усами - кандидатуры рассматриваются.

Создал группу Dwg.ru в РК: 5727260, я по вечерам там.

Как только определимся с тегом и девизом (до понедельника максимум) - создаю клан.
Гобар вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 20.03.2013, 21:58
AlphaGeo

Вернусь из командировки - поучаствую
Примете ведь геолога?
вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 01:42
1 | #24
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений

Москва

Уговорили. Скачал, поставил, зарегился, поиграл...
Первые 20 боёв ни разу ни в кого не попал и благополучно сдох. Потом вроде въехал в тактику (сиди в кустах и расстреливай тех, кто свои первые 20 боёв ещё не сыграл), теперь из сражения меньше трёх фрагов не привожу. Медалек каких-то надавали, опыта, денег, звёздочек... Какой-то новый танк купил, чего-то наисследовал... Чё ваще делать то надо? Объясните в кратце чайнику... А там глядишь - к тому моменту как вы отправитесь Явропу завоёвывать, я может тоже на приличный танк заработаю...
Гораздо больше чем танки мне понравился их цитатник (а ля башорг)
Сергей Юрьевич на форуме вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 02:13
Forrest_Gump

инженер-конструктор

Щелково МО
Отправить сообщение для Forrest_Gump с помощью ICQ

зарабывать серебро - на него покупаешь снаряжение (аптечка, ремкомплект, оборудование типа просветленной оптики или масксети), новую технику, можно обучить экипаж сразу до 75% навыка по основной специальности.
запоминать врагов - кого можешь так пробить, кого только подкалиберным (такие снаряды дорогие)
если убили, не обязательно сразу уходить в ангар за новым танком - полезно посмотреть, как другие играют, где встают, какими маршрутами передвигаются. заодно можно понять, какой танк тебе хочется купить себе.
пока катаешься на танке - кроме обучения экипажа происходит накопление опыта, который позволяет исследовать новые модули на данный танк, а можно не исследовать модули, а копить опыт на следующий танк (таких проходных танков достаточно). только в стоковом состоянии танки - не айс. хотя бы орудие помощнее поставить - легче/точнее врага бить будешь.
полезно форум читать - там есть много полезного.
Forrest_Gump вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 02:38
Yuzer

Мозговой штурм

Рідна ненька - Україна, Харків
Отправить сообщение для Yuzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Yuzer с помощью Skype™

И я хочу
Обожаю арту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot_001.jpg
Просмотров: 224
Размер:	384.9 Кб
ID:	99234  

Последний раз редактировалось Yuzer, 21.03.2013 в 02:49.
Yuzer вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 04:19
Бармаглотище

КМ, КМД

Тула

У меня все скромнее.. =))
Миниатюры
Название: shot_001.jpg
Просмотров: 183
Размер:	296.7 Кб
ID:	99237  
Бармаглотище вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 08:25
Yuzer

Мозговой штурм

Отправить сообщение для Yuzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Yuzer с помощью Skype™

Я за бабки не играю. Денег не жалко. Просто не понимаю для чего деньги тратить.

Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 08:49
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва

Yuzer, это все дело добровольное. Лично мне проще раз в месяц закинуть 300р на премаккаунт, но не сидеть днями, прокачивая новую технику (которую хочется...)
Артиллеристы, говорите?
Миниатюры
Название: 2a533e6306c9eeb94f8e7f62296be526.jpg
Просмотров: 179
Размер:	168.1 Кб
ID:	99241  

Непрочитано 21.03.2013, 08:57
Yuzer

Мозговой штурм

Так тут нужно показать количество боев и количество уничтоженых. В процентах - это не статистика.

Непрочитано 21.03.2013, 09:34
2 | #31
Сергей Юрьевич

Москва

ппц... вот посмотрел на вашу статистику - 3...5тыс.боёв. грубо 5минут на бой в среднем + ещё столько же на всякие ковыряния в ангаре, чтение танкофорумов и прочее = 30000-40000минут = 500-700часов = 20-30 дней потерянных онлайн = целый отпуск
Гобар - 14тыс.боёв - т.е. примерно 2300часов = 95 дней безвылазно в игре...

ну на...
сегодня приду домой, удалю нафиг эти танки.
Сергей Юрьевич на форуме вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 09:41
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва

Сергей Юрьевич, 2-3 часа в день с 21.00(22.00) до 00.00 погоды не играют. Телевизор я не смотрю, личной жизнью с женой занимаюсь после 00.00, ребенок в это время уже спит. А поскольку работа меня полностью удовлетворяет, читать что-либо по профессии желания не возникает.
В выходные не играю от слова "совсем".
Шабашки если возникают, то танки откладываются "на потом".
Не вижу никаких проблем.
А если учесть что весной-летом-осенью 1.5 недели из месяца я провожу в командировках, где занятся вечером вообще тупо нечем (разве что водку пить), так вообще ))

Непрочитано 21.03.2013, 09:53
vik123

а у меня 23000 боев ), просто долго уже играю, почти с начала игры.
Из техники 10-е только ИС-7 (противоосколочная, досылатель, 4 профы экипажа), 9-е т-54 (противоосколочная, досылатель, начал 5-ю профу). Арты хоть и изучены, но старше 6-го нет.
Ну и 3-8-х машин 15-20... почти вся техника с доп. модулями.
vik123 вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 10:00
asys

архитектор

Ростов-на-Дону
Отправить сообщение для asys с помощью Skype™

Offtop:
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
14тыс.боёв - т.е. примерно 2300часов = 95 дней безвылазно в игре...
Сергей Юрьевич, добро пожаловать в задротство . Я тебе еще подкину - в L4D те у кого счетчик за 1000 часов, игроков с меньше чем с 500 часами за людей не считают. А тех у кого за 1000 и не дай бог за 2000, в черные списки заносят в первую очередь, чтоб задроты не портили впечатление от игры. Уже не редкость встретить и тех у кого за 3-4 тыщи
asys вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 10:02
Дмитррр

НЛО

Тутошние мы.

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Первые 20 боёв ни разу ни в кого не попал и благополучно сдох. Потом вроде въехал в тактику (сиди в кустах и расстреливай тех, кто свои первые 20 боёв ещё не сыграл)
Верным путём идёте)) Дальше предстоит следать с десяток других умозаключений. Одно за другим. И попадаться будут игроки на разных стадиях этих умозаключений. Самоя большая сложность в игре: понять, на какой стадии логики твои союзники и твои противники. Угадаешь, ты победил на 75%. Для каждой тактики есть твоя контртактика. И циклов "камень-ножницы-бумага" там довольно много. Так, например, на своём тетрархе, мне нравится соверхать маршбросок и расстреливать тех, кто сидит в кустах и расстреливает тех, кто первые 20 боёв не провёл Правда перед этим придётся сразится в дуэли с такими же как я))
правда сейчас после нескольких тысяч боёв я-таки забросил игру и появляюсь там редко. Надоела она мне, часто радражает...

Непрочитано 21.03.2013, 10:14
Dinar^^

Отправить сообщение для Dinar^^ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Кочетков Андрей Посмотреть сообщение
Ужас ))
да ваще) тоже офигеваю) у нас даже главный инженер рубится))

Непрочитано 21.03.2013, 10:14
vik123

Зашел как то в ПТО, следом за мной ген.директор заходит, а там насальник отдела, мужик лет 60-ти командир взвода и 2 его инженера (обоим под 50) в наушниках матом на весь кабинет тактику корректируют ))))))
vik123 вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 10:21
Сергей Юрьевич

Москва

Гобар, да дело ваше, я не говорю ничего про вас и других игроков - каждый сам решает, как время свободное проводить. Я просто для себя галочку поставил.

А в целом пока от игры ощущения следующие:
1. Динамичности нет, даже самые быстрые танки достаточно вялые, а бои вызывают зевоту (Battlefield 2 гораздо динамичнее, хоть на танке, хоть пешком рассекай. КС - вообще молчу...)
2. Раунды однообразны до неприличия. Может на клановых каких-то войнах и есть интересные тактические приёмы, но на мясе - примитив (опять-таки BF2 тем и интересен, что если пёхом наскучило - садись на танк/БТР/самолёт/вертолёт, не можешь в лоб пройти - обойди вокруг, и там не вышло - мин наставь и на них врага замани, снайпером за 3км заляжь и отстреливай...)
3. Личное умение одного человека в команде не решает практически ничего. Если 12 комрадов легли в первую минуту боя, остальным выстоять практически нереально - количеством задавят.
4. Игра ориентирована на удержание игроков: "Зарабатывайте деньги/опыт - получите крутые плюшки. А когда получите плюшки - всё равно не сильно выделитесь среди остальных таких же, поэтому захотите заработать на новые ещё более крутые плюшки и далее по кругу..." (в КС вообще свобода и никаких плюшек будь ты хоть богом войны. В BF2 вроде за опыт давались доп.варианты оружия, которые открываются все за пару дней игры и вообще мало что решают, так что тоже нет привязки игрока к серверу/игре)

Пока как-то так...

Непрочитано 21.03.2013, 10:31
nevelll

С-Пб

Offtop: название клана - танкодрочеры!))))
P.S. тока без обид) у нас на работе так называют геймеров в ВОТ

Непрочитано 21.03.2013, 10:40
7 | #40
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)

Россия
Отправить сообщение для Солидворкер с помощью ICQ

С точки зрения жен
Миниатюры
Название: Wot_pesochnitsa.jpg
Просмотров: 2727
Размер:	531.1 Кб
ID:	99251  
Солидворкер вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

VetCAD++
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск