dwg.ru forum rss xml
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Версия для печати

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме

Непрочитано 21.03.2013, 11:19
Danver

Жуковский

на выходных установлю себе.
пока обучаюсь у младшего брата. Этот бездельник уже давно там играет
Danver вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 11:19
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений

Москва

Солидворкер, картинка шикарная
Сергей Юрьевич вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 13:19
Yuzer

Мозговой штурм

Рідна ненька - Україна, Харків
Отправить сообщение для Yuzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Yuzer с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Гобар Посмотреть сообщение
Сергей Юрьевич, 2-3 часа в день с 21.00(22.00) до 00.00 погоды не играют. Телевизор я не смотрю, личной жизнью с женой занимаюсь после 00.00, ребенок в это время уже спит. А поскольку работа меня полностью удовлетворяет, читать что-либо по профессии желания не возникает.
В выходные не играю от слова "совсем".
Шабашки если возникают, то танки откладываются "на потом".
Не вижу никаких проблем.
А если учесть что весной-летом-осенью 1.5 недели из месяца я провожу в командировках, где занятся вечером вообще тупо нечем (разве что водку пить), так вообще ))
Тут полностью поддержу Гобара.
Если есть халтура - танки отпадают. И так полуношник (беда после института), а часик после полуночи поиграть не тяжело. Тем более что играю с теми кому за 30)).

Непрочитано 21.03.2013, 14:58
Дмитррр

НЛО

Тутошние мы.

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
А в целом пока от игры ощущения следующие:
1. Динамичности нет, даже самые быстрые танки достаточно вялые, а бои вызывают зевоту (Battlefield 2 гораздо динамичнее, хоть на танке, хоть пешком рассекай. КС - вообще молчу...)
2. Раунды однообразны до неприличия. Может на клановых каких-то войнах и есть интересные тактические приёмы, но на мясе - примитив (опять-таки BF2 тем и интересен, что если пёхом наскучило - садись на танк/БТР/самолёт/вертолёт, не можешь в лоб пройти - обойди вокруг, и там не вышло - мин наставь и на них врага замани, снайпером за 3км заляжь и отстреливай...)
3. Личное умение одного человека в команде не решает практически ничего. Если 12 комрадов легли в первую минуту боя, остальным выстоять практически нереально - количеством задавят.
4. Игра ориентирована на удержание игроков: "Зарабатывайте деньги/опыт - получите крутые плюшки. А когда получите плюшки - всё равно не сильно выделитесь среди остальных таких же, поэтому захотите заработать на новые ещё более крутые плюшки и далее по кругу..." (в КС вообще свобода и никаких плюшек будь ты хоть богом войны. В BF2 вроде за опыт давались доп.варианты оружия, которые открываются все за пару дней игры и вообще мало что решают, так что тоже нет привязки игрока к серверу/игре)
1. нет на первых танках. И у тех, где экипаж не прокачен на 100% (кстати, 50% экипаж реально в 2 раза медленнее, косее и т.д.). Далее будут попадаться очень быстрые танки (особенно у францезев). Но они при этом почти без брони.
2. в целом да, но дальше будут чередоваться десятка 2 разных карт и штуки 3 разных режима. Но в целов почти всегда сводится к противостоянию групп танков. Только на разных танках тактика будет в корне разной.
3. это по началу так кажется. В среднем за все количество лопухов у тебя в команде и у врагов равно. Но на прокаченном танке ты часто можешь повлиять на исход боя.
4. Чем игра мне нравится, тем, что игра играбильна на любых уровнях техники! В отличии он большинства других игр. Ошибка всех новичков в том ,что они думаю, что при покупки следующего танка им станет проще. Не станет. станет только сложнее, т.к. противники станут опытнее. Хочешь реально стать сильнее - выбери любой танк на котором тебе понравится, хоть 1/2 уровня, снаряди его по максимуму и прокачай экипаж до 100% хотя бы. И играй на нём в своё удовольствие. Проблемы начнутся лишь на 7 и выше уровнях, когда бои не всегда будут окупаться.

Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 15:06
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва
Отправить сообщение для Гобар с помощью Skype™

Проблема танков сейчас в том что типичные "днища", многие из которых начали играть с момента релиза, докачались-таки до топ техники. Благо игра им эту возможность предоставляет (опыт начисляется даже если ты просто на базе весь бой стоял и команда проиграла).
В связи с этим на 9-10 уровнях игра сейчас банально неинтересна и сводится к "у кого больше нубов в команде". Комфортно играть на 9-10 уровнях можно только на танках, которые могут "тащить" (а их не так много).
А так до 7-8 уровня можно вполне себе фаново играть, качаться и не заморачиваться по поводу опыта/кредитов.
Гобар вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 15:10
Сергей Юрьевич

Москва

Цитата:
Сообщение от Дмитррр Посмотреть сообщение
выбери любой танк на котором тебе понравится, хоть 1/2 уровня, снаряди его по максимуму и прокачай экипаж до 100% хотя бы. И играй на нём в своё удовольствие.
вот я думаю на этом и остановлюсь... на МС-1 уже навешал всего что можно, и хватит. а ради всяких мышей, квасов и панцерфаустов сидеть за танками ночи напролёт - нет уж нафиг...

Цитата:
Сообщение от Дмитррр Посмотреть сообщение
Чем игра мне нравится, тем, что игра играбильна на любых уровнях техники! В отличии он большинства других игр.
мм... это в каких же других играх такое присутствует? я прям даже растерялся. или ты про всякие MMORPG, где эльф 80lvl убьёт всех без вариантов?
Сергей Юрьевич вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 15:21
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва

Цитата:
мм... это в каких же других играх такое присутствует? я прям даже растерялся. или ты про всякие MMORPG, где эльф 80lvl убьёт всех без вариантов?
Именно. Танки это ж тоже MMORPG, только завуалированная.

Непрочитано 21.03.2013, 15:31
asys

архитектор

Ростов-на-Дону
Отправить сообщение для asys с помощью Skype™

Цитата:
Танки это ж тоже MMORPG, только завуалированная.
Многопользовательская ролевая онлайн-игра (англ. massively multiplayer online role-playing game)
asys вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 16:23
Сергей Юрьевич

Москва

Цитата:
Именно. Танки это ж тоже MMORPG, только завуалированная.
ну собственно всё равно как называется и чем является. для меня "другие игры" - это не только ММОРПГ. Battlefield 2 — тактический шутер с элементами стратегии и ролевой игры (по сути своей близок к танкам - стратегия присутствует, тактика тоже, танки есть и там и там ), однако практически полностью отсутствует какое-то "прокачивание". Скачал, сел, играй - тебе доступно сразу всё от пистолета до танков, самолётов и артиллерии. Но результативность и эффективность на поле боя на 90% зависит от твоего умения, а не от того, на что ты сел и с чем ты в бой побежал. Хороший медик может навоевать за раунд больше бестолкового лётчика/танкиста, и в то же время один хороший лётчик имея в команде ещё 30 нубов не даст врагу и с базы вылезти...

Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 16:53
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва

Сергей Юрьевич, кому что нравится, одним словом.
Я же вас не заставляю танки качать и устанавливать, да еще и играть в обязательном порядке. Каждый д...т как хочет, как известно.

Непрочитано 21.03.2013, 17:01
Сергей Юрьевич

Москва

Цитата:
Сергей Юрьевич, кому что нравится, одним словом.
Я же вас не заставляю танки качать и устанавливать, да еще и играть в обязательном порядке. Каждый д...т как хочет, как известно.
ну да, о том и речь

в общем-то конечно есть интерес к игре. но не в прокачивании, а именно интересно поиграть в команде... то, что успел посмотреть на мясе - как-то уныло

Непрочитано 21.03.2013, 17:10
Yuzer

Мозговой штурм

Отправить сообщение для Yuzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Yuzer с помощью Skype™

Меня вообще прут танки 6 уровня. Бои ничем не отличаюстя от 10 уровня, за исключением количества урона и габаритами танков.
Палтос - так это нидфорспид 2 в мире танков.
Кому-то нравятся бои на 1-2 уровнях. Кому-то нравится прокачивать технику. Кому-то собирать.
На вкус и цвет как говорится.

Непрочитано 21.03.2013, 17:12
ЛИС

Offtop:
Цитата:
Сообщение от Yuzer Посмотреть сообщение
Меня вообще прут танки 6 уровня. Бои ничем не отличаюстя от 10 уровня, за исключением количества урона и габаритами танков.
Палтос - так это нидфорспид 2 в мире танков.
Кому-то нравятся бои на 1-2 уровнях. Кому-то нравится прокачивать технику. Кому-то собирать.
На вкус и цвет как говорится.
к сожалению в ротных боях приходится свои хотелки забыть.
вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 17:23
Yuzer

Мозговой штурм

Offtop: Я в ротах не играю. Их собирать долго

Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 17:23
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва

В общем у нас тут маленький филиал форума Танков...
А тема изначально немного для другого, товарищи ))
Думаем над Девизом, высказываем предложения к Описанию. А то оставлю как есть и Девиз первый пришедший в голову напишу

Непрочитано 21.03.2013, 17:45
vik123

На 1-2 уровнях пускают всего на 4 карты. И танк горит с 1-го выстрела. Самое оптимальное 5-8 ур.
vik123 вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 20:07
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков

Цитата:
Battlefield 2 — тактический шутер с элементами стратегии и ролевой игры (по сути своей близок к танкам - стратегия присутствует, тактика тоже, танки есть и там и там ),.
Гамал и во второй и в третий. Второй вообще не запомнил, третий-трэш для настоящих задротов. Ибо стоит только появиться и тебя тут же отправляют в респаун. И это продолжается до тех пор пока не изучишь географию, да методику игры. Короче нубы в батлфилд 3- это фраги. В танки даже при изначально кривых руках и отсутствии знаний о 1,2,3 может гамать любой без явных общественных расслоений.
Да, кстати если считаете, что в игре нельзя получить "все и сразу", это к каммету о причине сноса игры, ваше право -гамайте в игры с читами. Лично знаю людей, которым качь нафиг не интересен, они врубают читы и фанятся от души. Ведь на цвет и вкус карандаши разные.

Последний раз редактировалось retromancer, 21.03.2013 в 20:12.
retromancer вне форума вставить имя Обратить внимание модератора на это сообщение  

Непрочитано 21.03.2013, 20:32
Yuzer

Мозговой штурм

Когда клан зарегится?

Автор темы   Непрочитано 21.03.2013, 22:07
Гобар

начальник ПТО

Брянск-Москва

Как только будет внятный девиз/описание.

Непрочитано 22.03.2013, 01:10
retromancer

Инженер-конструктор МК --> Госслужащий --> Грумер хомячков

Братва, скорее же создавайте клан, только взял Е75, на половину проапгрейдил (свободным опытом), в довесок к своим ягам готов к захвату европы =)
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков

Инженерные консультации
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск