| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Как отключить проверку коллизий армирования в Ревит (чтобы арматура не "прыгала")

Как отключить проверку коллизий армирования в Ревит (чтобы арматура не "прыгала")

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 19.06.2014, 17:40 #1
ДИМАсфен
 
Проектирую
 
СПб
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 27

Проблема такая. Армирую в ревит элементы и если один стержень близко к другому или пересекает его то он может не встать туда куда мне нужно и сам двигается как ему виднее. Ну когда пересекает мне еще понятно, но он не встает и когда близко, а еще бывет обрамляющий хомут прилипнет к рабочке. Это очень мешает работать. Как отключить или что делать. В настройках не нашел, может это параметры самого семейства стержней?

добавил картинку. Т.е. хомуты не стают в одной плоскости с рабочей арматурой. Неужели у меня одного такая проблема?

Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (23.3 Кб, 184 просмотров)


Последний раз редактировалось Кулик Алексей aka kpblc, 25.06.2014 в 15:09.
Просмотров: 1997
 
Непрочитано 14.07.2014, 14:56
#2
YarUnderoaker

Негропроект, инженегр-конструктор
 
Регистрация: 16.02.2008
Черкассы
Сообщений: 903


В 2015 сделали возможным редактировать привязки стержней к граням и к другим стержням.
YarUnderoaker вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Как отключить проверку коллизий армирования в Ревит (чтобы арматура не "прыгала")

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите лиспу на примере (или как kpblc, VVA и компания пытаются обучить чайника лиспу) Red Nova LISP 4555 24.03.2024 13:44
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19