| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Народ кто юзал программку такую МАЭСТРО - ваше мнение

Народ кто юзал программку такую МАЭСТРО - ваше мнение

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.06.2004, 16:49 #1
Народ кто юзал программку такую МАЭСТРО - ваше мнение
Garbag
 
Тула
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 164

Попала ко мне в руки Маэстро части А и К - и не пойму - то ли я такой криворук то ли прога такая недалекая - но что-то не могу ее применить так, чтобы польза от нее была.

Может у Вас есть больший и более приятный опыт общения с этим украинским пакетом?
Просмотров: 3434
 
Непрочитано 26.06.2004, 18:29
#2
Alan

CAD
 
Регистрация: 28.08.2003
Киев
Сообщений: 1,835
<phrase 1=


А для чего Вы её используете? Для проектирования космических и прочих кораблей не применима! Для арх-строительного да. Мне лично она тоже не нравится, и сам пользуюсь другой. Но тут есть свои причины. Но по сравнению с "чистым" Автокадом, выгода налицо.
Alan вне форума  
 
Непрочитано 27.06.2004, 02:20
#3
Игорь

безработный
 
Регистрация: 14.09.2003
Ровно, Ukraine
Сообщений: 25


Подробно на сайте maestrogroup.com.ua
В остальном придерживаюсь мнения Alan.
ИМХО нет на Руси достойных программеров для написания прог.
Игорь вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 27.06.2004, 18:57
#4
Garbag


 
Регистрация: 21.06.2004
Тула
Сообщений: 164


ну пользуюсь я ей для архитектуры и конструирования фундаментов
(строитель я короче))))) - хотя при должной сноровке может и космолеты можно)))

НО вот выгоды по сравнению с читсым АКАДом - не нашел - потому и поинтересовался

А на maestrogroup.com.ua был и не раз и имел длительную переписку с разработчиками
Garbag вне форума  
 
Непрочитано 28.06.2004, 11:36
#5
dermoon


 
Регистрация: 26.08.2003
Россия, Красноярск
Сообщений: 1,252


Фигня. Если нет десктопа, уж лучше работать в голом акаде. Впрочем, есть творения еще хуже - "АРКО", например. В "МАЭСТРО" хоть базы более-менее понятно, как редактировать. А фундаменты я делаю ФОК-ом.
dermoon вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Народ кто юзал программку такую МАЭСТРО - ваше мнение

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск