| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 12.08.2015, 21:46
#61
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


ТОже самое , только чертил полночи)))
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 22.09.2015, 13:29
#62
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Релиз состоялся!
Ну как вам кораблики? Кто гоняет? Кто чего добился? Кто до чего докачался?
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 22.09.2015, 19:27
#63
str02

инженер-конструктор
 
Регистрация: 06.10.2004
питер
Сообщений: 2,722


я скачал и зашел из интереса.
Большие такие дуры. плывут куда то. хз куда стреляют, как попадают. потом все сгорели.
Вернулся в танки
__________________
куплю справку
str02 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 23.09.2015, 10:52
#64
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Я залип в новом клане в танчиках... полевые проповедуют атакующий стиль и поэтому 3-4 минуты боя для БТР. Кораблики затянуты в этом плане очень. Встал на 4-м уровне там.
Ljo вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 11:05
#65
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Цитата:
Сообщение от Ljo Посмотреть сообщение
Я залип в новом клане в танчиках... полевые проповедуют атакующий стиль и поэтому 3-4 минуты боя для БТР. Кораблики затянуты в этом плане очень. Встал на 4-м уровне там.
в начале - да, скучновато. впрочем как и в танках.
я на 5-6 уровне в отдельных ветках катаюсь (эсминцы амер/яп, крейсеры амер/яп, линкор амер)- стало интересно. тут тебе и линкоры, которые с одного залпа при удачном попадании могут вынести любого врага, и эсминцы - адские ниндзя-убийцы, которые того же линкора отправляют на дно с одного бортового залпа торпед и уходят в туман
скорость, манёвренность и нормальное ПВО появилось - так что и от торпед увернуться есть шанс, и вражьи авианосцы не такая уж адскаясотона
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 11:27
#66
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


Регулярно поигрываю в корабли. Вкачал себе кливленд, скоро будет пепсикола, япский эсминец 6го уровня, скоро будет 7ой, Авик 5го и линкор 5го, американцы оба. Согласен с тем, что к более высоким уровням интереса прибавляется), только народу мало играет нашего, взвод получается максимум из 2х человек(((
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 12:07
#67
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Клюв у меня тоже есть, тоже почти до пепсиколы докачал. Какой-то он неоднозначный... Стреляет как пулемёт, а урона наносит мало. Аоба в этом плане результативнее. Я клюва больше как прикрытие союзников от авиации использую, ну и поподжигать врагов и разорвать наглых эсминцев.
Авик у меня один - японец хирю. Честно говоря уныло играть на нём. ПВО на этом уровне у всех уже имеется, так что безнаказанно не полетаешь. Плюс если у противника авик американец и он не полный осёл, то от твоих самолётов очень скоро ничего не останется. К тому же веер торпед у япов шире сделали, теперь даже в вялого длинного линкора на ручном сбросе в самом фартовом случае входит максимум три торпеды, обычно две. Т.е. снимут ему не больше трети хп. А если это американский ЛК (с мощной пво, и с хорошей маневренностью) то есть вероятность, что две твоих авиагруппы торпедёров отстреляются впустую и потеряют половину самолётов в этой атаке. Так что тяжело на нём играть. Не думаю, что дальше ветку качать стану.
Как тебе яп эсм 6-ого лвл? Имхо грусть-печаль... два торпедных аппарата вместо трёх, перезарядка - ужасно длинная...
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 13:02
#68
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


НУ так скажу про клюва - его надо уметь готовить, по мне, так он как Луис, только на 6м уровне + неплохое ПВО.
Авик у меня Боуг 5 уровня - неоднозначная тема, у него 2 варианта эскадрильи : или 2 бомбера+торпедер, или 2 Ястребителя+бомбер. Я играю от 2го, так как оставлять команду без истребителей как то совсем не комильфо, да и реально, толк от топередеров есть только если управлять ими в ручном режиме, а истребители рулят. Короче, скучноватый железяка для дефа. Вообще, я думаю что авики только на уровнях от 8 и выше рулят и в песочнице.
На Нью-Йорке я вообще понять не могу как играть - вроде и гнет а вроде и нет.
Ну а с МутСУКой я полностью с тобой согласен, вообще слезы какие то, торпеды медленные, перезарядка долгая...Чтоб попасть, это надо полбоя момент ловить, если сразу слиться не хочешь... Та же мини-коза на 5 уровне куда как веселей была.
Как ты фурутаку прошел, по наблюдением вообще грустный кораблик)))?
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 13:31
#69
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Вот про клюва - да, похож на луиса. Только у луиса хп больше чем у линкора, и броня крепкая, и урона с пушки достаточно. А клюв - и без брони (постоянно ббшками цитадель пробивают), и хп не много чтоб размениваться, и орудия слабоваты. Вроде попаданий дофига, а вон они все плавают вражины...
Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
На Нью-Йорке я вообще понять не могу как играть - вроде и гнет а вроде и нет.
я его только купил в выходные, 1 или два боя сыграл. Хорошая машина, 4 фрага за бой в стоке на нём уже сделал. Но командозависимая. Меня в бою где набил 4-ёх вынесла фурутака, методом приведённым ниже Вот анализируя тот бой я не могу придумать, что я должен был сделать, чтобы её загасить...
Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
Как ты фурутаку прошел, по наблюдением вообще грустный кораблик)))?
фурутака - ПРЕКРАСНЫЙ кораблик))) Я когда на кораблеформе читал нытьё про неё - угарал. Секреты на мой взгляд следующие:
1. По эсминцам стрелять фугасами, выбивать движку-руль, потом добивать. Если близко подобрались - торпедами шугать.
2. По крейсерам врага - только ББшками палить (пробитие оч.хорошее, много влетает), если с малой дистанции всем бортом - бывает и за один залп крейсер 4-5 лвл на дно уходит (по 3-4 цитадельки с залпа с расстояния 5-7 км бывает вылетает)
3. Если встретился 1х1 с линкором - идти на него носом до предельно малой дистанции слегка виляя на курсе и меняя галсы в момент его залпа. В ответ можно даже не стрелять, всё равно профит почти нулевой. Как ПМК начнёт стрелять - значит пора! - разворачиваешься бортом и всаживаешь в него узкий веер торпед. Почти всегда хватает чтоб ЛК на дно ушёл. Если нет - доворачиваешь по кругу и пускаешь со второго борта торпеды (если тебя линейщик ещё не утопил)
Но общий смысл - с линейщиками не бодаться, гасить эсминцев и крейсеров, ну и авиков, если попадутся.
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 14:14
#70
Лоскутов Илья

не знаю
 
Блог
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 1,525
Отправить сообщение для Лоскутов Илья с помощью Skype™


Клив - поджигатель. Главное не залпами стрелять. ЛК горят только в путь. Отсутствие брони - хорошая скорость и маневренность. Если его заточить на ПВО, то хорошее прикрытие для своих ЛК от авиации. за бой бывало по 15-20 самолетов сбивал.
Вообще ИМХО кораблик прикрытия, никак не ударный.
Пепсикола в стоке унылая...
Лоскутов Илья вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 14:36
#71
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Цитата:
Сообщение от Лоскутов Илья Посмотреть сообщение
Клив - поджигатель. Главное не залпами стрелять. ЛК горят только в путь.
так вот печаль в том, что поджигаешь ты ЛК, а ЛК тебе с одного залпа выносит 2/3 хп попав всего-то двумя пульками в цитадель. За 30 секунд его КД ты ещё накидываешь ему 4-5к урона и столько же ещё пожаром ему снимается, но когда он зарядился - тебе конец...
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 23.09.2015, 16:30
#72
Bonussandro

Инженер-затейник
 
Регистрация: 14.03.2013
Смоленск
Сообщений: 242
<phrase 1= Отправить сообщение для Bonussandro с помощью Skype™


Ну почему конец - разворачивайся носом на него)) Вы мне лучше расскажите как играть на эсминцах где дальность хода торпеды 10 км и скорость хода невысокая? подкрадешься ближе - выносят, пускаешь с предельной дальности, противник успевает повернуть...
Вообще ветка японских крейсеров интересная? Я тут купил себе атагу, прикольно, угол наводки торпед просто прекрасен, но это ж прем.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Bonussandro вне форума  
 
Непрочитано 24.09.2015, 07:21
#73
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
Вы мне лучше расскажите как играть на эсминцах где дальность хода торпеды 10 км и скорость хода невысокая? подкрадешься ближе - выносят, пускаешь с предельной дальности, противник успевает повернуть...
не пускай их с предельной дальности. подходи на 6.5 км и пускай. либо чтоб с гарантией - подходи ещё ближе (пусть и увидят тебя), иди носом к цели виляя на курсе и с малой дистанции сади узким веером торпед. Но это рискованно, учитывая перезаряд торпед более минуты. На миникозе можно было и промахнуться, а через 20 секунд ныканья в дымах пустить следующий залп.
Цитата:
Сообщение от Bonussandro Посмотреть сообщение
Вообще ветка японских крейсеров интересная? Я тут купил себе атагу, прикольно, угол наводки торпед просто прекрасен, но это ж прем.
кума (4-ый ур) - хорош, фурутака - выше писал, но на кораблефоруме от него срут кирпичами, сейчас у меня аоба - нравится. Орудия с хорошим уроном и бб с достойным пробитием - хорошо контрит крейсеров и эсминцев. Торпеды - есть два торпедных аппарата в корме, но углы наводки такие, что пустить их можно далеко не всегда. Годятся для отпугивания эсминцев и в качестве решающего аргумента при стычке 1х1 с линкором. Что там выше по ветке развития - пока не вникал
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 26.09.2015, 23:18
#74
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


это какой-то ...!!!
7 раз подряд на Mutsuki пытался сбить звезду. 7 поражений. все бои с достойным результатом, последние два боя - вообще топил на своей шестёрке по 2-3 врага двумя уровнями выше меня и очков опыта даже с учётом поражения получал больше, чем 90% вражеской команды((((( (скриншоты двух проигрышных боёв)
и в итоге сбил звезду... ничего ваще не сделав в бою, и получив 500 хп
вот чуть-чуть помогли бы товарищи по команде в тех двух боях - сколько бы отвалили за победу тогда?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-15.09.26_22.38.05-0458.jpg
Просмотров: 20
Размер:	188.5 Кб
ID:	157585  Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-15.09.26_22.55.36-0623.jpg
Просмотров: 17
Размер:	200.7 Кб
ID:	157586  Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-15.09.26_22.38.35-0243.jpg
Просмотров: 18
Размер:	258.0 Кб
ID:	157587  Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-15.09.26_22.55.53-0338.jpg
Просмотров: 18
Размер:	263.5 Кб
ID:	157588  
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 27.09.2015, 10:46
#75
Лоскутов Илья

не знаю
 
Блог
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 1,525
Отправить сообщение для Лоскутов Илья с помощью Skype™


Да, Серега. В танках такая же хрень часто бывала(ет). В корабликах у меня такое было пару дней. Даже звезду сбить не мог.
Вчера пару боев с сыном во взводе сыграли на Фениксах.
Один результат скриншотил... Второй такой же, только по потопленным 3/2.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot-15.09.26_20.22.52-0214.jpg
Просмотров: 25
Размер:	65.0 Кб
ID:	157592  
Лоскутов Илья вне форума  
 
Непрочитано 27.09.2015, 21:54
#76
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Эта Mutsuki - реально заколдованный какой-то корабль... Сегодня ещё 6 сливов на нём Хотя не могу сказать, что он меня бесит - он мне НРАВИТСЯ! Быстрый, торпеды хорошие, манёвренный, пушки ничё, ПВО нормальное вполне для ЭМ. Но какое-то трагическое невезение на нём

В ранговых боях кто участвует? Как успехи? Как сам формат игры?
Мне очень понравился! Меньше народу, меньше кипиша и рандома, реальная командная игра даже наблюдается!

Цитата:
Сообщение от Лоскутов Илья Посмотреть сообщение
Вчера пару боев с сыном во взводе сыграли на Фениксах.
достойно! молодцы!
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 04.10.2015, 11:25
#77
k@skAD

Инженер-проектировщик
 
Регистрация: 12.11.2013
Санкт-Петербург
Сообщений: 311


Попробовал кораблики. Во все детали пока не вник - но прикольно - буду разбираться. На эсминце "сэмпсоне" потопил непонятно как торпедами два крейсера, потом узнал что крейсеры должны эсминцев топить) к 3 лвл подошел по дереву развития.
Что такое ранговые бои?
__________________
Много говорить и многое сказать - не одно и то же.
k@skAD вне форума  
 
Непрочитано 04.10.2015, 12:23
1 | #78
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Цитата:
Сообщение от k@skAD Посмотреть сообщение
Что такое ранговые бои?
ранговые бои - 7х7, допускаются только корабли 6 и 7 лвл. Начинаешь с какого-то там 30-ого ранга. За каждую победу дают звезду. Набирая "звёзды" поднимаешься выше. Цель - добраться до высшего первого ранга. Сначала звёзды даются за победу и не снимаются за ничью и поражение. Потом, ближе к середине - списываются за поражение/ничью. Как я понял на высших рангах за победу дают одну звезду, а за поражение - списывают сразу две. Типа чтоб дойти до первого ранга - будь любезен не сливать.
В ранговые бои балансит вроде как в соответствии с рангами. Т.е. в один бой не кинет тебя с начальным 30-ым и кого-то с 10-ым. Типа бои на равных.
Мне нравится тем, что не такое месиво, как в случайных боях. Больше возможностей для тактических действий. Больше командной игры (6-ых сокомандников проще организовать).
+ за победы в ранговых боях дают плюшки (флажки на кораблики).
__________________
Профессионал - это тот, кто владеет двумя знаниями: как можно делать и как категорически нельзя!
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2016, 18:08
#79
Oldnick

ПОС
 
Регистрация: 12.01.2016
Новосиб
Сообщений: 4


Всем приветы! Форум давненько почитываю, вот созрел для регистрации. Интересно стало попробовать поиграть с кем-нибудь из грамотных людей))) Как то с кланами в корабликах не продумано, да и с голосовой связью...
Oldnick вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.01.2016, 16:15
#80
Ljo


 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1,074


Голосовая связь и в танчиках не нужна. Все сидят в других системах: от скайпа и до мамбла.
Ljo вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Клан DWG.RU для мореходов-проектировщиков в WOWs?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клан DWG.RU для танкистов-проектировщиков Гобар Разное 5684 09.01.2019 15:15
Аналог Google.Books на базе dwg.ru scatler Разное 16 19.10.2012 13:58
Иностранные сайты похожие на dwg.ru Bestoloch Разное 9 09.04.2012 05:24
Есть ли какая-то связь между проектом Dwg.ru и маркой Dolce & Gabbana? Дима Богомолов Организация проектирования и оформление документации 20 29.06.2010 13:20
Загрузка процессора при входе на DWG.RU Малюк Разное 5 14.08.2008 19:11