| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Каркасное домостроение (из профилей С, Z, U-образных)

Каркасное домостроение (из профилей С, Z, U-образных)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.12.2004, 19:07 #1
Каркасное домостроение (из профилей С, Z, U-образных)
Sergtsw
 
Сообщений: n/a

Господа, кто либо располагает информацией о каркасном домостроении из легких металлических профилей С, Z, U-образных.
Системы - "Колибри", "Талдом"
Просмотров: 4813
 
Непрочитано 22.12.2004, 22:02
#2
Serz

Строительное проектирование
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 855
<phrase 1=


По жизни сталкивался только с одной фирмой, которая применяла подобную технологию. "ОНЖ", Краснодарский крю, Крымский р-н. Профили тянут сами, из них же и строят...
Serz вне форума  
 
Непрочитано 23.12.2004, 11:40
#3
PETRiK


 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 11


Зайдите на сайт шведского консерна Линдап - это одна из ведущих компаний по производству легких конструкций.
www.lindab.com. Об использовании этих технологий в России можно прочитать на www.utsrus.com
PETRiK вне форума  
 
Непрочитано 23.12.2004, 14:42
#4
maif


 
Сообщений: n/a


Доброго времени суток!
я сталкивался. спрашивай !
о себе: начинаю проектировать каркасы из этих профилей.
 
 
Непрочитано 23.12.2004, 18:24
#5
Sergtsw


 
Сообщений: n/a


Сам я из РБ.
Мне оченьинтересна эта тема т.к. жильем она не ограничивается.
Основной вопрос расчет профилей.
Частным порядком можно и без расчета (есть буржуйские рекомендации Prescriptive Method For Residential Cold-Formed Steel Framing Year 2000 Edition, и т.д., очень много всего, но все не наше)
И на более серьезные вещи не замахнешся.
Есть польские проекты пром. зданий пролетами от 18 до 24м.
Еще хотелось бы узнать, на основании чего Вы собираетесь заняться проектированием этих систем.
Общение лучше вести наверное по мылу
[email protected]
 
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Каркасное домостроение (из профилей С, Z, U-образных)

Размещение рекламы