| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Разработка ТК на комплекс работ для студента

Разработка ТК на комплекс работ для студента

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.06.2011, 13:42 #1
Разработка ТК на комплекс работ для студента
Marney
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 45

Здравствуйте.
Было дано задание на курсовую работу:
Цитата:
Разработать технологические карты (модели) технического обслуживания оборудования линейной части магистрального газопровода.
Тема: "Переход через а/д Ду 1420мм, Ру=7,5 МПа". 1 лист А1, ПЗ 50 стр. 2 расчета.
С разработкой ТК не сталкивался, поэтому начал делать как обычный курсовик: в общей части информация об объекте, составе текущего и кап. ремонта; в технологической расписана технология ведения работ, а на чертеже технологические схемки на производство кап ремонта по порядку.
Сейчас смотрю ТТК на изоляцию и укладку и понимаю, что я делаю совершенно другую вещь. Да и как можно сделать ТК на 14 видов работ сразу? Или выбрать один вид работ? Непонятно, что ждет от меня преподаватель. На вопросы о курсовой он отвечал, что нам все уже сказано и мы все знаем, хотя это не так. Он сказал только про то, что хочет видеть на чертеже: технологию ведения работ сверху и график объема работ от времени снизу.
Может кто подскажет, где можно почитать про составление ТК, этого графика? Типовой ТК не нашел на мои работы.
Просмотров: 1429
 
Непрочитано 02.06.2011, 20:06
#2
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,601


Смотри МДС "Оформление технологической карты" вроде 2006-2007 года. Там требования к составу ТК. Название тоже точно не помню...

Также на разные ППРы (в которые входят ТК) изредка встречаются ВСНы и т.п.
Но у вас видимо нет таких...

Перенесите тему в технологии. Здесь вам никто не ответит...
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен
Tyhig вне форума  
 
Непрочитано 02.06.2011, 22:07
#3
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,772


Тема была размещена в "Поиске литературы" из-за вопроса
Цитата:
Сообщение от Marodorg Посмотреть сообщение
где можно почитать про составление ТК, этого графика? Типовой ТК не нашел на мои работы.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Разработка ТК на комплекс работ для студента

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технадзоры в строительстве - делимся опытом DAF Технология и организация строительства 2910 06.11.2015 18:00
Исполнительная тех.документация для сдачи законченого строительства. Алексей Староконь Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 7 19.03.2013 14:38
Где написано, что Подрядчик обязан передавать исполнительную документацию ? drill_man Разное 164 15.01.2013 15:30
разработка ппр на внутренние работы. Опеределение объема работ по монтажу трубопроводов Romegv Технология и организация строительства 1 21.10.2009 09:43
Разработка КМД по существующей 3D модели. Какова стоимость работ semper Конструкции зданий и сооружений 1 22.09.2009 11:16