| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Подготовка рабочих чертежей по 3D модели

Подготовка рабочих чертежей по 3D модели

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.02.2007, 16:03
Подготовка рабочих чертежей по 3D модели
constructorl
 
cделаем что прийдется
 
тоже из СССР
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 273

После построения 3D модели, объекта, как правило возникает необходимость подготовки рабочих чертежей, при том что их надо сделать в кратчайшие сроки, можно применить команды Section, Slice или просто разбить командой Explode, или применить команду Hide, но все эти команды мне кажется не дают желаемого результата. Вопрос, может быть кто-то знает как можно быстро и просто подговить рабочку с 3D модели?
Просмотров: 15663
 
Автор темы   Непрочитано 07.02.2007, 12:21 Re: Подготовка рабочих чертежей по 3D модели
#21
constructorl

cделаем что прийдется
 
Регистрация: 14.09.2006
тоже из СССР
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от nikmarifrend
constructorl, рекомендую Autodesk Revit- параметрически создает 3D модель и планы этажей, разрезы и т.д. У нас архитектор делает проект в Revitе, а я потом перегоняю его планы в AutoCAD и за короткое время готовлю рабочку.
Пробовал работать в Autodesk Revit Building 8.1, согласен что-то проще, осталось только изучить его.
constructorl вне форума  
 
Непрочитано 07.02.2007, 19:50
#22
Алексей Викторович

слесарь
 
Регистрация: 27.05.2005
Одесса
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Rost
Т.е. для рабочки есть команда Flatshot???
Интересно для каких разделов рабочки она подходит?
Не знаю переводится ли название команды как "рабочка". Это просто инструмент. Может я в силу молодости плохо понимаю что же такое рабочка. Делаю чертежи КМ, по которым делают (если нужно) КМД .
Алексей Викторович вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Подготовка рабочих чертежей по 3D модели

Размещение рекламы