| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Autocad Mechanical Desktop Power Pack - EDITING SHAPES

Autocad Mechanical Desktop Power Pack - EDITING SHAPES

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.10.2003, 22:13 #1
Autocad Mechanical Desktop Power Pack - EDITING SHAPES
arklz
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 1

Content 3D - Steel Shapes

ja otkrivaju, zdjelaju SHAPE i njeznaju kak mozjno atrezatj i virezatj dirki vnjom. kak eta zdjelatj?

spasibo
[ATTACH]1066155193.jpg[/ATTACH]
Просмотров: 3612
 
Непрочитано 15.10.2003, 06:40
#2
Serge Krasnikov

Конструктор, инженер-механик на пенсии
 
Регистрация: 03.10.2003
Новосибирск
Сообщений: 6,953


Посмотрел картинку, судя по открытым панелям, вы похоже пытаетесь работать с солидом MDT методами акада, солиды несколько РАЗНЫЕ.

В MDT+PP в Steel Shapes(как и во всяком другом Solide MDT) для отверстий используют кнопку Hole? команду _amhole.
Для вырезки dirki :twisted: любой формы активируешь поверхность кнопкой New Sketh Plan (_amskpln) затем рисуешь на нем вырезаемую фигуру (окружность, квадрат и т.д), затем профайл Profile a Sketh(_amprofile) профиля, затем Extrude (_amextrude)
Serge Krasnikov на форуме  
 
Непрочитано 29.04.2009, 07:56
#3
Eu

монтаж
 
Регистрация: 22.10.2006
Украина
Сообщений: 109


Все из-за недостатка литературы по этой теме. Книжки тонкие, редкие и древние.
__________________
Eu
Eu вне форума  
 
Непрочитано 29.04.2009, 08:20
#4
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Eu, археологией увлекаешься?
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 29.04.2009, 23:05
#5
Eu

монтаж
 
Регистрация: 22.10.2006
Украина
Сообщений: 109


Eu, археологией увлекаешься?
Ув. Солидворкер!
Друг один мой, москвич, агитировал в Кара-Кумы, раскапывать древние города эпохи Зороастры в составе советской, еще, экспедиции. По счастью, я в то время на Памире был, потому, что они, при вскрытии какой-то гробницы, все подхватили пиндинскую язву. Я и до того Геродотом себя не считал, а после вовсе охладел к истории и с удовольствием рисую различные альпинистские узлы в 3Д. В проектах производства верхолазных работ их иногда требуют. А против солидов и инвенторов ничего не имею, сам с удовольствием там работаю, когда анимация какая-либо нужна. Просто, когда черчу, мне нравится заранее координаты знать, где я нахожусь, и опять же, сразу сборка на одном листе.
__________________
Eu
Eu вне форума  
 
Непрочитано 29.04.2009, 23:17
#6
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,843


Под словом "археология" подразумевалось примерно следующее: посмотри на дату поста #2. 5,5 лет прошло...
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Autocad Mechanical Desktop Power Pack - EDITING SHAPES

Размещение рекламы