| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Расположение вент шахт и кровельных аэротенков на плане крыши

Расположение вент шахт и кровельных аэротенков на плане крыши

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.11.2010, 22:43 #1
Расположение вент шахт и кровельных аэротенков на плане крыши
Риф
 
студент
 
Ленинград
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 33

Здравствуйте.
Возникла проблема. Установил на плане кровли водоприемные воронки.
Сейчас хочу начертить еще вентиляционные шахты и флюгарки.
Вопрос такой:
1. Есть ли какой нибудт расчет как устанавливать Вентиляционные шахты, их размеры, расположение?
2. Тоже самое с флюгарками.
3. Возможно такое, что на кровле будут установлены и флюгарки и вент шахты одновременно?
4. Что я еще могу кроме выше названных элементов установить на крыше?
5 Условные обозначения флюгарки, никак не могу найти.
Спасибо.
Просмотров: 4838
 
Непрочитано 29.11.2010, 11:49
#2
Мустафин В

архитектурное проектирование
 
Регистрация: 17.05.2007
Екатеринбург
Сообщений: 69
<phrase 1= Отправить сообщение для Мустафин В с помощью Skype™


1. Размеры шахт получаешь от вентиляционщиков, равно как и хотелки по их предпочтительному расположению.
2. Флюгарка - 1 шт на 100м.кв. - по рекомендациям Технониколь при применении их материалов.
3. эти элементы выполняют разные функиции - не только возможно, но и обязательно.
4. на кровлю выводятся стояки канализации, показывают стойки антен, воздушных линий слаботочки, стойки молниезащиты (если нужно), показывают ограждение кровли (если оно есть), пожарные лестницы на перепадах уровней кровли...
5. Обойдись выносной надписью, или прими сам какое нибудь изображение и отдельно его под чертежом подпиши.
Мустафин В вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 30.11.2010, 16:30
#3
Риф

студент
 
Регистрация: 27.05.2009
Ленинград
Сообщений: 33


Спасибо.
Риф вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Расположение вент шахт и кровельных аэротенков на плане крыши

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как определить требуемую толщину стенки шахты лифта из сборного ж/б SerStar Железобетонные конструкции 5 16.06.2010 23:16
Закладные лифтовых приямков винсент75 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 13 11.08.2009 10:16
Расположение коттеджа в плане относительно соседних коттеджей ? drill_man Разное 5 04.05.2009 15:31