| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Сети внутренние - наружные, четкое разграничение

Сети внутренние - наружные, четкое разграничение

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.11.2007, 09:38 #1
Сети внутренние - наружные, четкое разграничение
IG
 
строительство
 
Новороссийск
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 36

День добрый!
Может, конечно, повторюсь и такая темы была, но я не нашел ответа на свои вопросы.

Меня интересует в каком документе регламентируется, где заканчиваются внутридомовые сети канализации и водоснабжения и начинаются наружные.

Заранее спасибо за ответы и помощь.
Просмотров: 11006
 
Непрочитано 13.11.2007, 10:29
#2
Витос

строим монолит
 
Регистрация: 10.02.2006
Краснодар, край
Сообщений: 455
Отправить сообщение для Витос с помощью Skype™


Сети канализации от дома до ближайшего колодца выполняются теми кто делает внутрянку.
Ситуация с разграничением систем водоснабжения и отопления рассматривалась тут недавно. Может Админ подскажет ??? Я не нашел темы. ((
__________________
:eek:
Витос вне форума  
 
Непрочитано 15.11.2007, 17:51
#3
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,754
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Тема тут
Огурец вне форума  
 
Непрочитано 16.11.2007, 06:17
#4
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Цитата:
Сообщение от IG Посмотреть сообщение
Меня интересует в каком документе регламентируется, где заканчиваются внутридомовые сети канализации и водоснабжения и начинаются наружные.
Ну где же ещё, как не в СНиП по внутреннему водопроводу и канализации?

СНиП 2.04.01-85

Цитата:
1.4. Внутренний водопровод — система трубопроводов и устройств, обеспечивающая подачу воды к санитарно-техническим приборам, пожарным кранам и технологическому оборудованию, обслуживающая одно здание или группу зданий и сооружений и имеющая общее водоизмерительное устройство от сети водопровода населенного пункта или промышленного предприятия.
...
Внутренняя канализация — система трубопроводов и устройств в объеме, ограниченном наружными поверхностями ограждающих конструкций и выпусками до первого смотрового колодца ...
ShaggyDoc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Сети внутренние - наружные, четкое разграничение

Размещение рекламы