| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Пропадает веб-интерфейс роутера.

Пропадает веб-интерфейс роутера.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.07.2008, 16:04 #1
Пропадает веб-интерфейс роутера.
Fellini
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1,158

Уважаемые, такая проблема. Есть роутер Netgear DG834G, при прописывании предпочитаемых DNS в свойствах подключения TCP/IP пропадает страничка управления роутером в браузере. Если оставить автоматические адреса DNS и IP, веб интерфейс отображается, но при вводе любого адреса в браузере опять возникает модемная страничка. При, например, ping dwg.ru пишет "обмен пакетами с dwg.ru 192.168.0.1" т.е. любому адресу присваивается IP модема. Если DNS, IP шлюза прописываешь - интернет есть, но пропадает страничка 192.168.0.1. Файрволл отключен. Может кто сталкивался с похожей фигней...
Просмотров: 3048
 
Непрочитано 21.07.2008, 16:52
#2
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


Я так думаю, что в свойствах подключения нужно ставить автоматические адреса, а вот в веб-интерфейсе роутера должны быть параметры подключения к провайдеру (WAN порт или ADSL), там и вписывать выданные DNS и IP
Admin вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 21.07.2008, 21:01
#3
Fellini


 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1,158


Спасибо, похоже глюк модема. Пару раз сбросил на заводские настройки, заработал.
Fellini вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Пропадает веб-интерфейс роутера.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой интерфейс Jоhnny AutoCAD 112 28.01.2013 18:58