Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Ошибка при авторизации Autodesk VIZ 4

Ошибка при авторизации Autodesk VIZ 4

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.08.2003, 22:58 #1
Ошибка при авторизации Autodesk VIZ 4
Warrior
 
Сообщений: n/a

:!: :?: Кто знает, помогите решить проблему. После установки Autodesk VIZ 4 при авторизации продукта с помощью файла сетевой лицензии последовательно выдаются сообщения об ошибке: 1) "The network license manager wos not able to get a valid license. Error [1.5.-5]"; 2) "The software license is not availabele. [Error 1]".
Че делать? А работать надо!
Просмотров: 5750
 
Непрочитано 10.09.2003, 15:27
#2
PIT


 
Сообщений: n/a


Крякать надо ! У меня был подобный прикол с Архитектурдесктоп. Причём и кряк к нему прилагался (не путать с серийным номером , который вводиться при установке программы)
Кряк поместил в директорию, где прога стоит, запускаю, а он мне говорит, что какие-то dll-ки ненаходит. А всё потому, что у меня 2000винда стоит, и часть файлов забросилось в C:\Program Files\Common Files\Autodesk Shared Я их скопировал в папку C:\Program Files\Autodesk Architectural Desktop 3 (где лежит моя прога) ,запустил кряк, а потом удалил скопированые файлы из C:\Program Files\Autodesk Architectural Desktop 3, и всё стало нормально, мож и у тебя что-нибудь наподобие сотворилось
 
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Ошибка при авторизации Autodesk VIZ 4

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
Ошибка при запуске AutoCAD Burzh AutoCAD 15 02.04.2010 08:22
Определение монтажного натяжения в оттяжках мачты при 40С Smartboy Технология и организация строительства 5 04.06.2007 14:10
Ошибка при попытке вызвать менеджер панелей инструментов Jerald AutoCAD 1 11.05.2007 08:01