Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > САМАРА (Публичное извинение)

САМАРА (Публичное извинение)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.09.2003, 11:08 #1
САМАРА (Публичное извинение)
VladSh
 
Сообщений: n/a

Имеется ввиду тема старого форума http://autokad.ru/forum_old/view.php?dat=20030815165111

После контакта с людьми, имеющими непосредственное отношение к маркшейдерии на шахтах, хочу заявить, что LIS был прав в отношении использования САМАРЫ, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО используется почти на всех шахтах ГХК "Павлоградуголь", а я нёс полный бред из-за своей некомпетентности в данном вопросе. Отзывы о программе сугубо положительные, кроме того САМАРА изучается в Горном Университете (г. Днепропетровск).

LIS, большое спасибо Вам за то, что Вы не стали со мной спорить, а предоставили возможность проверить всё самому, т.к. известно, что спорят всегда двое, подлец и дурак, подлец - это тот кто знает и спорит, а дурак - кто не знает, я здесь сыграл роль именно дурака, иначе это не назовёшь.
Прошу простить меня всех, кого задел своими разглагольствованиями. Хотелось бы уничтожить их, но как говорит поговорка: "Что с воза упало - то не вырубишь топором" (со стыда посыпает голову пеплом).

С Уважением,
Влад

P.S. Упоминаемое мной "чудо" к ЛКТ никакого отношения не имеет, это были предложения им по ведению схем вентиляции на шахтах.
Просмотров: 5287
 
Непрочитано 03.09.2003, 17:29
#2
Lis


 
Сообщений: n/a


To VladSh: Извинения приняты, претензий больше нет. Теперь видно, что ты таки "Бывалый".
С уважением, Lis.
 
 
Непрочитано 03.09.2003, 23:55
#3
GAZ


 
Сообщений: n/a


Вы забыли об идиотах!...
"Идиот ищет там, где имеет(или знает) - ДУРАК - там, где - НЕТ"/цитата ВЕЛИКОГО/
Так что, "Hail to the FULL"-/почти по RADIOHEAD/ - in other words - пьем за замечательных дураков......
Idiots - маздай.....
 
 
Непрочитано 05.09.2003, 17:58 Да, действительно забыл...
#4
VladSh


 
Сообщений: n/a


"Идиот" Ф.М. Достоевского - одна из самых любимых моих книг.
 
 
Непрочитано 06.09.2003, 00:31
#5
Gaz


 
Сообщений: n/a


А одна из многих мною любимых песен <The Fool on tht Hill> от тхе беатлез
 
 
Непрочитано 08.09.2003, 18:54
#6
VladSh


 
Сообщений: n/a


Чё ты лезешь не в своё дело, чудик?
За такие вещи вообще-то чайником по е.. лицу получают.
Если я себя дураком назвал, то на это во-первых имелись основания, а во-вторых это совсем не означает того, что это можно делать другим.
У тебя какие-то личные претензии? А то могём всретиться, выяснить...

По сему лучше мирный Shut Down!

Если против - забивай здесь стрелу, я иногда сюда захожу. Для меня это очень даже интересно, в пределах Днепропетровской области отреагирую 100%.
 
 
Непрочитано 12.09.2003, 01:36
#7
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


:roll:
Напоминает детский садик. Начальная группа...
:?
Perezz!! вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > САМАРА (Публичное извинение)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно ли и как усилить ж/б плиту перекрытия (Самара) il_prorok Железобетонные конструкции 11 16.01.2007 14:57