| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Фундаментная плита с упругом оснований (новичок)

Фундаментная плита с упругом оснований (новичок)

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 18.02.2015, 11:04 #1
Фундаментная плита с упругом оснований (новичок)
Kost9
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 2

добрые люди и профессионалы помогите! это моя первая задача! вот фунд. плита. у меня куча вопросов на голове....
1. как мне будет удобно, все нагрузку собрать и рассчитать или рисовать на Сапфире и переводить на аналатическая модель
2.что такое упругое основание? щебень, бетон и уплотненный грунт относится к этому?
3. фунд. плита как связывается с основаниям? (ну это х,у,з, ух, уу,уз) и т.д
Заранее благодарю и извините за ошибку(если будет) <(^_^)>
Просмотров: 1492
 
Непрочитано 24.02.2015, 11:32
#2
DarKxXxLorD

Инженер-конструктор КЖ, КМ. Расчёты (SCAD, Lira, IdeaStatica...and etc.
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 367
Отправить сообщение для DarKxXxLorD с помощью Skype™


Вы учитесь или для себя пытаетесь посчитать?
__________________
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь
DarKxXxLorD вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 12:12
#3
sIT

инженер-геотехник
 
Регистрация: 11.04.2012
мск
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от DarKxXxLorD Посмотреть сообщение
Вы учитесь или для себя пытаетесь посчитать?
я тоже челюсть уронил

Kost9, прежде чем вопросы глупые задавать, хоть бы книжку открыли, хотя бы Ухова по механике грунтов!
__________________
грязекопатель и землегрыз :D
sIT вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2015, 12:19
#4
Бот
Moderator


 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 0


Kost9, просьба изменить название темы "Фундаментная плита с упругом оснований (новичок)" в соответствии с п.4.3. правил форума, в противном случае тема автоматически будет закрыта через 12 часов.

Как переименовать тему?

Сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не нужно
Бот вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Фундаментная плита с упругом оснований (новичок)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существующая фундаментная плита под проектируемый 10-ти эт. кирпичный дом jenya813 Основания и фундаменты 2 09.11.2013 21:14
Фундаментная плита с ребрами в Лире 9.4 vtur70 Лира / Лира-САПР 2 24.07.2008 09:27