| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Книги по ЛИРЕ и MICROFE/PROFEt

Книги по ЛИРЕ и MICROFE/PROFEt

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.02.2005, 09:08 #1
Книги по ЛИРЕ и MICROFE/PROFEt
X-DeViL
 
Бизнес-шмизнес
 
Питер
Регистрация: 26.05.2004
Сообщений: 1,911

В связи с письмом госстроя, встала необходимость в изучении данных программ! Кто нибудь мне посоветует какие-нить книжки по этим программам, и где их можно купить??? Особенно про MICROFE!! По лире я уже парочку нашел
Просмотров: 5344
 
Непрочитано 10.02.2005, 12:14
#2
Колян

Самозанятый КМ+КМД
 
Регистрация: 09.09.2004
Раменское
Сообщений: 1,852


Есть хорошие книги по СКАДУ на konstr.narod.ru...
Колян вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 10.02.2005, 12:43
#3
X-DeViL

Бизнес-шмизнес
 
Регистрация: 26.05.2004
Питер
Сообщений: 1,911


Хочу подчеркнуть что мне необходимы книги в БУМАЖНОМ варианте!
X-DeViL вне форума  
 
Непрочитано 10.02.2005, 13:14
#4
Дмитрий

демагог
 
Регистрация: 05.09.2003
Самара
Сообщений: 1,066


Что касается ProFet&Stark/MicroFE то книг по ним как таковых нет... Да и идущие в комплекте с программой "Руководства пользователя" (есть еще пара методичек) нормальной документацией считать нельзя - в общем, в этим там полная задница

ЗЫ. Вообще, картинки с моделями зданий и сооружений, рассчитанными той или иной программой часто демонстрируются на сайтах разработчиков и на разных мероприятиях, но вот о РЕЗУЛЬТАТАХ расчетов или, что особенно интересно, проектных решениях, принятых на их основе, чаще всего история умалчивает...
А это, ИМХО, основной показатель, демонстрирующий "вменяемость" программы в тех или иных ситуациях.
Дмитрий вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Книги по ЛИРЕ и MICROFE/PROFEt

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск