Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Что будет, если не выполнить поручение начальника?

Что будет, если не выполнить поручение начальника?

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.01.2018, 15:06
Что будет, если не выполнить поручение начальника?
Stranger_
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 118

Добрый день. Понимаю, вопрос немного странный, но всё хочу поделиться с участниками форума. Я работаю инженером КЖ в группе КЖ. Помимо меня в группе только пожилые женщины. Недавно мне начальник отдела сказал, что нужно будет съездить выполнить обследование совместно с инженером-теплотехником. Но, до этого я ни разу не ездил на обследования - у меня нет соответствующего опыта + в обследуемом месте предполагается, что будет очень грязно. А у меня нет соответствующей одежды и обуви. В должностной инструкции у меня вроде нет записей, что я должен ездить на обследования. Если я откажусь ехать, могут ли меня за это уволить? Какие ко мне санкции могут быть применены?
Просмотров: 33168
 
Непрочитано 31.01.2018, 14:38
#221
простой


 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Магомед Магомедов Посмотреть сообщение
Э откуда у нищих проектировщиков личное дорогостоящее имущество появилось? Бедолага даже старой одежды не имеет.
Цитата:
Сообщение от skam Посмотреть сообщение
Два оклада это порядочная сумма, у всех белая зп в районе 60-80тр.
И эти люди утверждают что не могут для себя инструменты и одежду позволить?
Хотя опять же
Цитата:
Сообщение от Магомед Магомедов Посмотреть сообщение
Тут обычно пишут про зарплату в 20 000 рублей у проектировщика.
Прибедняются все. Кому верить?
А по поводу увольнения. Рассказ человека которого пытались уволить с банкротящегося предприятия
https://www.yaplakal.com/forum7/topi...ник+последнего
простой вне форума  
 
Непрочитано 31.01.2018, 14:42
#222
Сергей812


 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 11,002


Цитата:
Сообщение от простой Посмотреть сообщение
А по поводу увольнения. Рассказ человека которого пытались уволить с банкротящегося предприятия
https://www.yaplakal.com/forum7/topi...ник+последнего
тоже вспоминал) Только там юрист был, а здесь люди даже ТК не смогли прочитать, хотя бы выборочно.
Сергей812 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Что будет, если не выполнить поручение начальника?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процесс получения технических условий в случае, если земля под проектируемый объект строительства (автодорогу) не принадлежит Застройщику. and088 Автомобильные и железные дороги, мосты, тоннели и организация движения 7 28.12.2016 20:13
Монолитная ж.б. плита перекрытия жилого этажа с консольными вылетами по периметру на высоте более 40 м. Возможно ли выполнить? Julianna Железобетонные конструкции 45 02.10.2016 11:27
Как выполнить копирование по окружности если расстояние между точками поворота разное? МишаИнженер AutoCAD 7 02.11.2011 09:17
Что будет если обрезать 12-тиметровую преднапряжённую плиту до 9-ти метров Коуш Конструкции зданий и сооружений 19 17.01.2010 23:22
Как выполнить Пол в аппаратной, если перекрытия- деревянные Target_a Прочее. Архитектура и строительство 21 31.03.2009 08:32