Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Кругляк в СКАДе?

Кругляк в СКАДе?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 01.09.2006, 17:30 #1
Кругляк в СКАДе?
Марьев Павел
 
ingeneer-constructor
 
Kiev, Ukraine
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 101

Очень интересует такое сечение как кругляк и квадрат в СКАДе, к сожалению много раз стыкался с тем что ну никак немогу реализовать само сечение в программе,потому видать и пал у меня окончательный выбор на Лиру-ибо есть там такое стандартное сечение. Пытался даже перенести как параметрическое в СКАД-но увы безрезультатно!

Может кто поможет с ентим-ибо как инзвестно мне СКАД более мощный комплекс для рассчёта всяких высотных сооружений (башни,мачты,трубостойки и т.д.)
Просмотров: 1763
 
Непрочитано 04.09.2006, 11:00
#2
Bercut

Инженер-проектировщик МК
 
Регистрация: 16.08.2006
Новосибирск
Сообщений: 53
<phrase 1=


У скада есть сателлиты - Конструктор сечений, Тонус - в них можно создавать самые сложные сечения не говоря уже о кругляке и вкадрвте.
Bercut вне форума  
 
Непрочитано 04.09.2006, 11:58
#3
dermoon


 
Регистрация: 26.08.2003
Россия, Красноярск
Сообщений: 1,252


Что касаемо квадрата, не понятно, а что мешает задать прямоугольник с одинаковыми сторонами? Кругляк так-же можно задать, не прибегая к сателлитам - просто, как трубу с очень малым внутренним диамером.
dermoon вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 04.09.2006, 12:32
#4
Марьев Павел

ingeneer-constructor
 
Регистрация: 05.08.2006
Kiev, Ukraine
Сообщений: 101


спасибо за совет - но всё таки, как мне кажеться труба с толстой стенкой - всё равно не то,да и тем более что потом в проверке и подборе сечения будет заведомо неверный результат!
ладно буду пробывать в конструкторе сечений самому построить подобное...
Марьев Павел вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Кругляк в СКАДе?

Размещение рекламы