| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Моральные аспекты трудового спора

Моральные аспекты трудового спора

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.12.2008, 13:41
Моральные аспекты трудового спора
Каданцев Дмитрий
 
Сообщений: n/a

Летом 2007 года мой работодатель ЗАО «Специнвестпроект» г С-Петербург (http://www.spinproject.ru/index.html генеральный директор Гранквист Алексей Ромуальдович) начал задерживать мне зарплату. Когда его задолженность превысила два месяца (по закону достаточно двух недель задержки зарплаты), я в соответствии со ст. 142 Трудового кодекса письменно уведомил Работодателя и перестал выходить на работу. Одновременно с этим я подал заявление в суд о взыскании с Работодателя задолженности. В ходе дела выяснилось, что я вообще не прохожу ни по каким бухгалтерским документам фирмы. Правда, полис ОМС мне был оформлен. Долго мое дело ходило по разным судебным кабинетам, пока, наконец, этой осенью не было принято к производству. Прошло два судебных заседания, на которых судья неоднократно отмечала законность и обоснованность моих требований. Так же она подчеркивала, что по закону я не уволен и продолжаю работать в ЗАО «Специнвестпроект». Тем не менее, в сентябре этого года Работодатель аннулировал мой полис ОМС, оставив меня без гарантированной медицинской помощи. Вчера я связался с Работодателем по телефону и услышал от него, что мой полис восстановлен не будет, что я мошенник и вообще нехороший человек.

Юридическая сторона дела мне предельно ясна и понятна. Хотелось бы услышать мнение форумчан о моральной стороне данного вопроса.

ps ЗАО «Специнвестпроект» об открытии темы уведомлено и имеет возможность отразить свою точку зрения.
Просмотров: 100520
 
Непрочитано 15.12.2010, 13:32
#281
FOXAL

Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Регистрация: 07.09.2009
Москва
Сообщений: 3,451
<phrase 1= Отправить сообщение для FOXAL с помощью Skype™


Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ
"О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации"
С 1 января 2012 года будет изменен порядок обжалования судебных решений в гражданском процессе

Решения всех судов первой инстанции (а не только мировых судей, как это установлено в настоящее время), не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке вышестоящими судами, т.е. решения мировых судей - районным судом, районных судов - верховным судом республики, краевым, областным или другими равными им судами, решения этих судов - судебными коллегиями Верховного Суда РФ, решения Верховного Суда РФ, принятые по первой инстанции, - Апелляционной коллегией Верховного Суда РФ.

Значительно изменен срок на обжалование решение суда первой инстанции: апелляционные жалоба или представление прокурора могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Рассматривается дело в апелляционной инстанции по правилам производства в суде первой инстанции с учетом некоторых особенностей, предусмотренных главой ГПК РФ об апелляционном производстве. Из полномочий суда второй инстанции (т.е. апелляционной инстанции) исключена возможность передачи дела на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

В кассационной инстанции будут рассматриваться жалобы и представления на судебные постановления, вступившие в законную силу, при условии, что были исчерпаны иные способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

В порядке надзора вступившие в силу судебные постановления будут рассматриваться только Президиумом Верховного Суда РФ в случае, если Верховный суд РФ рассматривал эти дела в качестве суда апелляционной инстанции, в т.ч. в отношении дел, которые этот суд рассматривал и в качестве суда первой инстанции. В качестве надзорной инстанции Президиум Верховного Суда РФ будет рассматривать также кассационные определения судебных коллегий Верховного Суда РФ - коллегий по административным и гражданским делам и военной коллегии.

Закон вступает в силу с 1 января 2012 года. Нормы Закона, уточняющие порядок обжалования решений судов по делам о присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок (они будут обжаловаться в суде апелляционной инстанции), вступают в силу с 1 марта 2011 года, при этом с указанной даты и до 1 января 2012 года функции апелляционной инстанции для обжалования указанных решений будут выполнять кассационные инстан
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.
FOXAL вне форума  
 
Непрочитано 16.12.2010, 09:21
#282
Deimos

инженер
 
Регистрация: 29.01.2006
Каневская - Пуп Земли
Сообщений: 736


PL, приходится жаловаться президенту, раз другие способы воздействия на судейский беспредел себя исчерпали. Пусть поварятся в своем большом чиновничьем котле. Дерзайте, DK!
А как дела решаются в благодатной Америке?
__________________
Per aspera ad astra.
Deimos вне форума  
 
Непрочитано 16.12.2010, 11:33
#283
FOXAL

Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Регистрация: 07.09.2009
Москва
Сообщений: 3,451
<phrase 1= Отправить сообщение для FOXAL с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Deimos Посмотреть сообщение
А как дела решаются в благодатной Америке?
Там Обама с супругой только этим и занимаются ...
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.
FOXAL вне форума  
 
Непрочитано 22.12.2010, 22:02
#284
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DK
Только что на e-mail получил ответ на свое обращение из УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ от 09 ноября 2010г за номером А26-13-596796:


Цитата:
Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, находится на рассмотрении в Квалификационной коллегии судей г. Санкт-Петербурга.

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций А.Дозоров

Сегодня опять получил на e-mail ответ на свое обращение из УПРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИЙ. Точная копия процитированного выше. Отличается лишь номером и датой (№А26-13-671115 от 06 декабря 2010г). Такое впечатление, что мое обращение даже не читали, написав мне отписку и фактически отправив мое обращение в корзину. Даже любопытно, какой ответ придет на мой сегодняшний запрос:


Цитата:
Господин Президент!
В обращении к Вам от 02.12.2010г я обратил Ваше внимание, что мое обращение к Вам №596796 от 09.11.2010г было оставлено без рассмотрения и просил Вас на основании приведенных в моем обращении №596796 от 09.11.2010г фактов подать в ККС жалобу на судью Петроградского районного суда С-Петербурга Галкину ЕС, выполнив все необходимые формальные требования, в том числе и требования п.5 ст.27 Положения о порядке работы Квалификационных коллегий.
Сегодня из Администрации Президента я получил ответ (№А26-13-671115 от 06 декабря 2010г) на свое обращение. Из него следует, что в ККС отправлена не Ваша жалоба, а мое к Вам обращение. Согласно п.5 ст.27 Положения о порядке работы Квалификационных коллегий судей мое обращение не может быть рассмотрено ККС и должно быть оставлено без рассмотрения. Таким образом, мое к Вам обращение от 02.12.2010г вновь не будет рассмотрено. Из ответа Администрации Президента №А26-13-671115 от 06 декабря 2010г не усматривается, была ли выпонена моя просьба к Вам о подаче Вами жалобы в ККС на судью Петроградского районного суда С-Петербурга Галкину ЕС.
В связи с вышеизложенным я прошу сообщить мне, была ли дана оценка фактам, приведенным в моих обращениях к Президенту России и была ли подана жалоба в ККС на судью Галкину ЕС.


С уважением, Каданцев Дмитрий Владимирович.
Мое обращение Президенту России опять куда-то отправили. Логика развития событий подсказывает, что оно направлено через Квалификационную коллегию судей в корзину. Вот такое письмо я получил на свой почтовый ящик:
Цитата:
Уведомление о направлении Вашего обращения, адресованного Президенту Российской Федерации, находится в присоединенном файле.
Однако, к моему разочарованию, присоединенный файл оказался абсолютно чистым листом. Пришлось отправить Президенту России новый запрос:
Цитата:
С вашего почтового ящика мне было направлено письмо, в присоединенном файле к которому, судя по тексту письма, должно содержаться уведомление о направлении моего обращения, адресованного Президенту Российской Федерации. Однако, прикрепленный файл 703376 2010.pdf оказался пустой страницей без текста. Убедительно прошу Вас направить в мой адрес вышеуказанное уведомление. Кроме того, пользуясь случаем, хочу отметить, что ранее полученные мною от вас файлы формата pdf не удавалось распечатать. Прошу вас устранить данный недостаток.


С уважением, Каданцев ДВ
 
 
Непрочитано 24.12.2010, 23:09
#285
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
Мое обращение Президенту России опять куда-то отправили. Логика развития событий подсказывает, что оно направлено через Квалификационную коллегию судей в корзину. Вот такое письмо я получил на свой почтовый ящик:
В первую очередь хочу отметить, что я ошибся. ККС дало ход обращению Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и отправило его вместе с моим обращением к Президенту России от 6 декабря 2010г Председателю Петроградского районного суда С-Петербурга Ольге Ивановне Саулькиной для проверки. Очень надеюсь, что Ольга Ивановна проведет объективную проверку всех фактов нарушений, допущенных судьей Галкиной Еленой Сергеевной, о которых я рассказал в этой теме, и даст каждому нарушению соответствующую оценку. Очень хотелось бы узнать мнение Ольги Ивановны об объективности принятого судьей Галкиной ЕС решения, насколько это решение соответствует материалам судебного дела (напомню, что в своих сообщениях я проводил сравнение аргументов, приведенных судьей Галкиной ЕС в судебном решении и материалов дела). Кроме того, я полагаю, что Председатель Петроградского районного суда должна обязательно дать ответ и в этой теме для того, чтобы подтвердить или опровергнуть сделанные мною выводы о многочисленных нарушениях, допускаемых в Петроградском районном суде С-Петербурга при отправлении правосудия.

Письмо из ККС во вложении.
Вложения
Тип файла: pdf ККС Саулькиной.pdf (38.4 Кб, 150 просмотров)
 
 
Непрочитано 25.12.2010, 08:22
#286
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
Кроме того, я полагаю, что [b]Председатель Петроградского районного суда должна обязательно дать ответ и в этой теме
Ольга Иванна, на Вас вся надежа.
PL вне форума  
 
Непрочитано 27.12.2010, 19:29
#287
Кочетков Андрей

Java/Kotlin backend
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 5,737


Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
Письмо из ККС во вложении.
Абзацы 3 и 4 Письма честно говоря не понятны. О чем речь?
Кочетков Андрей вне форума  
 
Непрочитано 27.12.2010, 21:16
#288
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Кочетков Андрей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DK
Письмо из ККС во вложении.

Абзацы 3 и 4 Письма честно говоря не понятны. О чем речь?
А мне как раз наоборот, только два этих абзаца и понятны - чисто формальные разъяснения, которые ККС в обязательном порядке дает в большинстве своих писем. Просто таков порядок.

В то же время, мне не понятно, что за жалоба Каданцева ДВ от 6 декабря 2010г упоминается в письме. Никаких жалоб я не писал. Было обращение к Президенту России с просьбой к нему написать жалобу в КСС. Мне не понятно, почему письмо из Администрации Президента России в ККС названо обращением. Именно это письмо и является жалобой в ККС, поскольку любое письмо в ККС с критикой действий судьи носит официальное название "жалоба". Таким образом получается, что заявителем в ККС является Администрация Президента России. В свете вышесказанного мне совершенно не ясно, почему копия письма КСС направлена не заявителю, а только мне. Вобщем одни вопросы.
 
 
Непрочитано 28.12.2010, 12:50
#289
FOXAL

Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Регистрация: 07.09.2009
Москва
Сообщений: 3,451
<phrase 1= Отправить сообщение для FOXAL с помощью Skype™


Всё как-то не так...
Тут на прошлой неделе, короче, пригласили меня подрядчик и заказчик на проведение строительной экспертизы. Чуть друг друга ни убивали. Исковое заказчик подал. Требовал и возместить моральный вред и взыскать штраф. После моего участия подписали мировое соглашение - лучшие друзья теперь. И оба меня благодарят. Подарков навезли...
И никакой нервотрепки. Люблю, когда Мир... Труд ... Май ... девушки красивые такие ...
Так - лучше ...
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.
FOXAL вне форума  
 
Непрочитано 29.12.2010, 00:29
#290
DK


 
Сообщений: n/a


Подумал и решил поблагодарить Президента России, отправив обращение на его сайт.
Цитата:
Господин Президент!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что не оставили мое к Вам обращение без внимания и по результатам его рассмотрения приняли решение по материалам, опубликованным в интернете (http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=28009), направить в ККС С-Петербурга жалобу на судью Петроградского районного суда С-Петербурга Галкину ЕС. ККС сообщила мне, что Ваша жалоба принята к рассмотрению и направлена для проверки Председателю Петроградского районного суда С-Петербурга Саулькиной ОИ. ККС обязал ее в срок до 14 января 2011г сообщить заявителю о результатах проверки. Пользуясь случаем, хочу попросить Вас обязать Администрацию Президента России копии материалов проведенной проверки направить в мой адрес и опубликовать на сайте dwg.ru в теме «Моральные аспекты трудового спора» по адресу: http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=28009
Уверен, что справедливое, законное и обоснованное решение по Вашей жалобе в ККС не только будет способствовать проводимой Вами судебной реформе, но и укрепит авторитет Президента России и судебной системы страны.


С уважением, Каданцев Дмитрий Владимирович
 
 
Непрочитано 29.12.2010, 13:33
#291
FOXAL

Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Регистрация: 07.09.2009
Москва
Сообщений: 3,451
<phrase 1= Отправить сообщение для FOXAL с помощью Skype™


Да, да. Он несколько раз перечитал Ваше сообщение.
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.
FOXAL вне форума  
 
Непрочитано 29.12.2010, 20:28
#292
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от FOXAL Посмотреть сообщение
Да, да. Он несколько раз перечитал Ваше сообщение.
В Вашем сообщении явно присутствует злой сарказм. Я что-то не так сказал? Или Вы с чем-либо не согласны? Так напишите прямо. Не стесняйтесь. Обсудим. Мне, действительно, интересно было бы услышать аргументированное мнение, оправдывающее судью Галкину ЕС. В этой теме было приведено очень много примеров грубейших нарушений, допущенных судьей Галкиной ЕС, был произведен анализ вынесенного ей судебного решения, показывающий его необъективность и предвзятость. И в то же время не прозвучало ни одного возражения, оспаривающего мои выводы. Так что, если у кого такие возражения имеются, прошу их не утаивать и выложить в этой теме.
 
 
Непрочитано 29.12.2010, 20:36
#293
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
В Вашем сообщении явно присутствует злой сарказм. Я что-то не так сказал? Или Вы с чем-либо не согласны? Так напишите прямо. Не стесняйтесь.
какой сарказм у него, помилуите...
все таки ваша цель не понятна ? Что Вы хотите ? Отсудить 3 зарплаты или получить оргазм узнав что судью Галкину прищучили ?
А почему ее должны щучить ? Нарушения она допустила ? Ну и что ? Судья Данилкин вон третий день бубнит что то под нос и ничего. Весь запад и восток пытается разобрать что он бубнит. И что ? Нет не получите Вы ни оргазма, ни денег. Разве что девочка ответит вам еще раз из канцелярии и пустой фаил приложит.

Offtop: — Мудрый Каа, а Багира может достать те бананы?
— Да, Маугли.
— Мудрый Каа, а ты можешь достать те бананы?
— Да, Маугли.
— Мудрый Каа, а я могу достать те бананы?
— Да, Маугли, ты кого угодно достанешь

Спорт что ли у вас такой образовался, людей от дела отвлекать ?
PL вне форума  
 
Непрочитано 29.12.2010, 22:52
#294
FOXAL

Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Регистрация: 07.09.2009
Москва
Сообщений: 3,451
<phrase 1= Отправить сообщение для FOXAL с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Спорт что ли у вас такой образовался, людей от дела отвлекать ?
Нет, это не спорт.
Во-первых, человек ищет поддержки и сочувствия.
Во-вторых, компромат на обидчика.
В - третьих, получение советов.
Нет, человек правильно делает.
Просто есть некая наивность. Ну, нет у человека опыта общения с ... (сори).
А в-прочем, почему бы и нет?
Иногда, впрочем, может и помочь ...
Вообще-то я всегда уважал Донкихотов Ивановичей.
Хорошие они ребята. Честные, открытые.
Только вот не везет им по жизни. Не везет.
А еще хотелось бы и другую сторону услышать.
А без этого игра без соперника в одни ворота не интересна.
Бей себе в пустые ворота и радуйся.
Я люблю слушать две стороны. И задавать неудобные для них вопросы.
И на суде я к этому тоже всегда готов. И задавать и отвечать.
А так я Вам расскажу "семь верст до небес и всё лесом".
И ведь никто не опровергнет.
Некому опровергать.
А компромат будет.
И пятно на противнике будет (нехороший такой он).
А хорошо ли это?
Не знаю, не знаю ...
Сейчас Президент прочитает мысли на этом форуме и еще раз пять перечитает письмо уважаемого Визави. Спать не будет. Есть не будет. Будет читать и читать.... И плакать.
А потом всех судей уволит нафиг.
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.
FOXAL вне форума  
 
Непрочитано 03.01.2011, 19:43
#295
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
все таки ваша цель не понятна ? Что Вы хотите ?
Не в первый раз Вы мне задаете этот вопрос. Уже вроде бы уже ответил. Нужно еще и еще повторять о том, что никаких денег мне от ЗАО "Специнвестпроект" ни при каком раскладе не светит? Что даже если случится чудо и непонятно на каком основании будет переиграно судебное решение (чего в принципе быть не может), то когда приставы придут исполнять решение суда, то на счетах фирмы не будет денег и исполнительное производство будет закрыто в виду невозможности исполнить решение суда? Вам нужно еще раз повторить, что прищучат судью ГалкинуЕ.С. или не прищучат, для меня в конечном итоге не столь уж важно? Все гораздо проще:
Цитата:
Сообщение от FOXAL Посмотреть сообщение
Просто есть некая наивность. Ну, нет у человека опыта общения с ... (сори).
Видимо не только у меня одного нет, если интерес к теме, судя по растущему числу прочтений, не убывает. Вот мне и интересно поделиться тем опытом, который я получил и получаю от этого общения.

Цитата:
Сообщение от FOXAL Посмотреть сообщение
А еще хотелось бы и другую сторону услышать.
А без этого игра без соперника в одни ворота не интересна.
Бей себе в пустые ворота и радуйся.
Я люблю слушать две стороны. И задавать неудобные для них вопросы.
Признаться, я тоже хотел бы услышать другую сторону. Я выложил в этой теме все основные материалы дела ничего не утаивая. Я неоднократно предлагал участникам форума поправить меня, если я в чем-то ошибаюсь, однако никаких возражений так и не услышал. Я отправил письмо Президенту РФ и теперь, согласно полученному мной ответу (вложение к сообщению 285), другая сторона в лице Председателя Петроградского суда С-Петербурга должна будет прочесть эту тему и если, сочтет нужным, сможет обозначить свою позицию. Не будь у другой стороны возможности высказаться, как Вы абсолютно правильно заметили, получилось бы некрасиво и как-то не по людски:
Цитата:
Сообщение от FOXAL Посмотреть сообщение
"семь верст до небес и всё лесом".
И ведь никто не опровергнет.
Некому опровергать.
А компромат будет.
И пятно на противнике будет (нехороший такой он).
Кстати говоря, "другой стороне" ЗАО "Специнвестпроект" я предложил принять участие в обсуждении темы сразу же, как только ее открыл. Об этом я написал в первом сообщении темы. Уход от обсуждения это, на мой взгляд, тоже ответ, причем ответ о многом говорящий.

Последний раз редактировалось DK, 03.01.2011 в 19:58.
 
 
Непрочитано 04.01.2011, 02:57
#296
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


А как Вы смотрите что одному товарищу дали недавно 13.5 лет и все нормально ? спокойно и без шума. Кстати и Страсбургскому суду это до фени и Западу то же по большому счету.
Я ни в первый раз Вас не понял, ни сейчас. Вас интересует какой то "опыт общения" без определенной цели. Президенту пишете, надоедаете без дела. Не боитесь что и на вас управу найдут ? Не совсем понятно также почему Вашу тему еще не прикрыли как политическую и противоречащую правилам форума, ничего кроме политики в ней нет. Мол суд в России никакой, управы на него нет, правды не добиться. Хватит уже эти песни петь.

Последний раз редактировалось PL, 04.01.2011 в 06:32.
PL вне форума  
 
Непрочитано 04.01.2011, 10:34
#297
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Не совсем понятно также почему Вашу тему еще не прикрыли как политическую и противоречащую правилам форума, ничего кроме политики в ней нет.
Нет у модераторов никаких оснований прикрывать эту тему. В ней нет никакой политики. Исключительно чтобы не нарушать правила форума я не буду отвечать на Ваш вопрос:
Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
А как Вы смотрите что одному товарищу дали недавно 13.5 лет и все нормально ?

Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Я ни в первый раз Вас не понял, ни сейчас.
Ну что тут сказать? Видимо либо я не достаточно ясно изложил, либо из Америки все видится подругому. Бытие, так сказать, определяет сознание.

Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Президенту пишете, надоедаете без дела.
Как же это без дела? Президент (разумеется не сам лично) рассмотрел мое обращение и счел необходимым подать жалобу в ККС.

Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Не боитесь что и на вас управу найдут ?
За то, что пишу Президенту?

Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Мол суд в России никакой, управы на него нет, правды не добиться. Хватит уже эти песни петь.
А этого я не говорил. Это чисто Ваши фантазии. Я стараюсь давать объективные оценки и должен сказать, что при тех критических замечаниях, которые я высказывал в адрес суда, многое производит и весьма положительное впечатление. В частности, ряд моих замечаний в адрес суда был учтен и по ним были приняты адекватные меры, за что я искренне признателен Председателю Петроградского районного суда Саулькиной Ольге Ивановне.
 
 
Непрочитано 04.01.2011, 15:42
#298
Кочетков Андрей

Java/Kotlin backend
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 5,737


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Я ни в первый раз Вас не понял, ни сейчас. Вас интересует какой то "опыт общения" без определенной цели. Президенту пишете, надоедаете без дела. Не боитесь что и на вас управу найдут ? Не совсем понятно также почему Вашу тему еще не прикрыли как политическую и противоречащую правилам форума, ничего кроме политики в ней нет. Мол суд в России никакой, управы на него нет, правды не добиться. Хватит уже эти песни петь.
PL, хватит уже вашу песню петь.
Мол не нравится мне эта тема и т.п.
Не нравится - не читайте. Вот интересную тему недавно открыли. Называется Юмор 2011.

Москва не Сан-Франциско.
Наша судебная система представлена в основном неквалифицированными и зависимыми судьями.
Пройдет еще много времени, пока судебные решения будут приниматься на основе законов, а не на основе понятий или какого-либо интереса.
Обращение к Президенту - абсолютно законный способ решения своей проблемы.
В некоторых случаях - единственный способ.
Поэтому если вам есть, что сказать по существу - говорите.
Нет - не мешайте.
Эта тема должна быть открыта к тому моменту, когда кто-либо из других участников дела будет готов дать здесь свой комментарий.
Кочетков Андрей вне форума  
 
Непрочитано 04.01.2011, 16:13
#299
DK


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Кочетков Андрей Посмотреть сообщение
Обращение к Президенту - абсолютно законный способ решения своей проблемы.
Хочу отметить, что обращаясь к Президенту я не решаю какие-либо свои личные проблемы. Это проблемы общегосударственные и касаются каждого из нас. Внимательно слежу за тем, что пишет Президент в своем блоге. Последние его записи перекликаются с вопросами, поднятыми в этой теме. Считаю уместным здесь привести цитату http://blog.kremlin.ru/post/132/transcript
Цитата:
А вот на территориальном уровне, на муниципальном уровне ещё очень большое количество людей, которые живут совершенно по другому кодексу. И там нужно проводить, по сути, чистки. Не так, конечно, как это происходило, может быть, в приснопамятные времена, но нужно отсекать таких людей от власти.
 
 
Непрочитано 04.01.2011, 18:04
#300
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


Цитата:
Сообщение от DK Посмотреть сообщение
Хочу отметить, что обращаясь к Президенту я не решаю какие-либо свои личные проблемы. Это проблемы общегосударственные и касаются каждого из нас.
Обращаясь в судебные инстанции и к президенту не имея личных целей, с намерением решать общегосударственные задачи, Вы, уважаемый, занимаетесь политикой, которой не место на форуме.
PL вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Моральные аспекты трудового спора

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск