Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Строительство в стесненных условиях

Строительство в стесненных условиях

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.02.2008, 09:58 #1
Строительство в стесненных условиях
ПОС
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 1

Товарищи проектировщики подскажите пожалуйста мне в таком вопросе: У меня по заданию строится новое здание из сборного железобетона высотой около 60м вблизи от существующего здания высотой около 15м рассотяние между ними 6м, т.е. существующее попадает в опасную зону монтажного крана, какие мероприятия мне необходимо применить, что-бы все было ок! и пройти все экпертизы. Если кто-то сделает предложения то пожалуйста пишите источник(постановления, СНиП и т.п.), что бы мне можно было бы на него сослаться. Про ограничение вылета и поворота стрелы писать не надо.
Просмотров: 3337
 
Непрочитано 27.02.2008, 10:41
#2
БухаровВ

Строительство, Проектирование ПОС, ППР, ТК
 
Регистрация: 01.11.2006
Кемерово
Сообщений: 124
<phrase 1=


смотри документ РД-11-06-2007 "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ О ПОРЯДКЕ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТОВ ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ ГРУЗОПОДЪЕМНЫМИ МАШИНАМИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КАРТ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ" найдешь полезное и нужное.
__________________
Хеопс наглядно миру показал: нет ничего прочней хорошей кладки.:comando:
БухаровВ вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Строительство в стесненных условиях

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
Применяемость стали в северных условиях Diman111 Металлические конструкции 1 16.11.2007 08:02
Работа силикатного кирпича во влажных условиях... losv1 Прочее. Архитектура и строительство 7 27.09.2007 11:49
Кто сталкивался с возведением зданий в стесненных условиях?? MAXIMKA79 Конструкции зданий и сооружений 8 11.04.2007 21:26