| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Что значит данное замечание по перепланировке?

Что значит данное замечание по перепланировке?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.01.2018, 08:44 #1
Что значит данное замечание по перепланировке?
Hard Workman
 
Строительный контроль
 
Иркутск
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 6

Здравствуйте.
Скажу честно, это мой не сотый проект по перепланировки, но и не первый. И вот отказ с формулировкой "Проектом перепланировки квартиры предусмотрено переустройство в связи с тем, что в помещении №3 - кухня на плане после перепланировки предусмотрена расстановка кухонного и электрического оборудования, необходимо включить в понятие переустройство в название проекта, а также указать мероприятия по установке данного оборудования в пояснительной записке".
Странно, кухня как была до перепланировке, так и осталась. Поэтому какое переустройство то. Ну да ладно, исправлю, а вот, что прописать по пункту "указать мероприятия по установке кухонного и электрического оборудования в пояснительной записке" не знаю. Буду признателен за подсказку.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: для форума.jpg
Просмотров: 66
Размер:	452.8 Кб
ID:	197696  

__________________
Viam supervadet vadens...
Просмотров: 2436
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Обследование зданий и сооружений > Что значит данное замечание по перепланировке?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто должен ответить на замечание Гос.экспертизы? Sirius2w Архитектура 9 22.11.2011 21:27
замечание экспертизы новый проектировщик Конструкции зданий и сооружений 5 09.02.2011 16:26
Замечание экспертизы по энергосбережению AVS Прочее. Архитектура и строительство 6 25.02.2009 19:57
Ищу мгсн по перепланировке офисов Core84 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 08.01.2009 02:58