| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > CIVIL 3D 2016. Хочу чтоб при нажатии на скролл показывалась нужная область, а не вся модель

CIVIL 3D 2016. Хочу чтоб при нажатии на скролл показывалась нужная область, а не вся модель

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.04.2016, 12:32 #1
CIVIL 3D 2016. Хочу чтоб при нажатии на скролл показывалась нужная область, а не вся модель
ripeinik
 
ГИПик
 
Нерезиновая
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 57

Добрый день!
Суть: при двойном нажатии на скролл в модели показывается весь чертеж. У меня дофига большой генплан и в данный момент я работаю с лишь с одним его куском.
Мне как-то попадались чертежи подрядчиков, где в модели висел какой-то красный кружочек и при нажатии на скролл показывалась определенная область с этим кружочком в центре. Вопрос: как сие сделать? Было бы крайне удобно.
А то я уже палец стёр крутить об скрол каждый раз к нужному мне месту
лайтовый непродолжительный поиск по гуглу и форуму ничего не выдал
Спасибо!
__________________
Нормально делай - нормально будет. И всегда бери аванс =)
Просмотров: 1366
 
Непрочитано 23.04.2016, 23:52
#2
engngr

сети
 
Регистрация: 03.11.2008
Московия*
Сообщений: 5,767


Почитайте про лимиты - вдруг поможет. А вообще - именованные виды в помощь.
engngr на форуме  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > CIVIL 3D 2016. Хочу чтоб при нажатии на скролл показывалась нужная область, а не вся модель

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19