| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Куда поступать дочке? МАДИ или МГСУ?

Куда поступать дочке? МАДИ или МГСУ?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.05.2015, 09:29
Куда поступать дочке? МАДИ или МГСУ?
Olga73
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3

Я закончила в свое время МАДИ ( дороги аэродромы) , муж тоже. Пришло время поступления дочери. Безусловно это строительство. Выбрали МГСУ ПГС. Из-за универсальности специальности. Но тут-то моих молодых коллег наслушалась о мгсу много нехорошего. Рекомендуют мади (если этот вуз , то мосты и тоннели). Что посоветуете? Мы заканчивали вуз 20 лет назад. Тогда еще учили. Экзамены не покупали. А что сейчас? Куда отдать ребенка так, чтобы знания вложили? Мне импонирует диплом ПГС по разным адекватным причинам. Посоветуйте, пожалуйста.
Просмотров: 17760
 
Непрочитано 05.06.2015, 12:30
#41
Homel

Студент....
 
Регистрация: 25.06.2013
г. Ленинград
Сообщений: 925


Offtop:
Цитата:
Сообщение от slxk Посмотреть сообщение
Меня вот тоже смутило, всегда думал, что непосредственно на гражданском строительстве обычному инженеру не заработать, потому что специалистов пруд пруди. ПГС вообще самая выпускающая строительная специальность.
Насколько я знаю там все типовое в жилом строительстве. В проектирование нужны в основном рисовальщики и оформители (ПТО и т д) =)
П.с. судя по вакансиям и то , что озвучивали на интервью.

Последний раз редактировалось Homel, 05.06.2015 в 13:12.
Homel вне форума  
 
Непрочитано 05.06.2015, 12:44
1 | #42
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,639


Цитата:
Сообщение от Homel Посмотреть сообщение
Насколько я знаю там все типовое в жилом строительстве. В проектирование нужны в основном рисовальщики и оформители (ПТО и т д) =)
бугага
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 05.06.2015, 13:38
#43
Кочетков Андрей

Java/Kotlin backend
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 5,736


Цитата:
Сообщение от ВладимирК Посмотреть сообщение
Если бы сейчас отыграть то махнул бы за рубеж в какую нить Францию-Голландию. Есть там возможности учится бесплатно.
Ага, а еще там из крана вместо воды вино льется, а вместо людей сказочные эльфы живут ))
Цитата:
Сообщение от Integer Посмотреть сообщение
а вот ЖБ были откровенно слабые
У нас в МИСИ по ЖБК был Алмазов Владлен Ованесович.
Удивительный человек. Великолепный специалист и яркий лектор.
Кочетков Андрей вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Куда поступать дочке? МАДИ или МГСУ?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поступать абитуриенту? Arthurruhtra Профессии и трудовые отношения 102 18.01.2015 21:55