| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Список форматов листов в Hewlett-Packard-DesignJet 755

Список форматов листов в Hewlett-Packard-DesignJet 755

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.01.2004, 16:13 #1
Список форматов листов в Hewlett-Packard-DesignJet 755
Grinzaid
 
Архитектор
 
Израиль
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 365

Я использую большое количество нестандартных форматов листов при печати на Hewlett-Packard-DesignJet 755 (или ему подобных принтерах). Эти форматы листов я создаю по необходимости, и список увеличивается. Рассортированы они по созданию.

А теперь вопрос:
Через одну минуту вы, уважаемые знатоки, должны рассказать мне, как же эти чёртовы листы распределить иначе (по имени или по размеру). Иными словами - ГДЕ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ АВТОКАД ПРЯЧЕТ СПИСОК ЭТИХ ПРОКЛЯТЫХ ЛИСТОВ?!! :twisted:
__________________
С уважением,
Влад Гринзайд.
Просмотров: 4098
 
Непрочитано 13.01.2004, 17:28
#2
Геннадий aka PG

Машиностроение, Проектирование
 
Регистрация: 15.09.2003
Москва
Сообщений: 1,113
<phrase 1=


Прячет не АКАД , а принтер
В КАДе мона создать TMP файлы с размерами листов в "пространстве листа", настроить каждый такой лист (размеры печатного листа, стиль печати и тд) Размеры листа печати должны быть определены как CUSTOM 1, 2....6 (у HP 500) в свойствах принтера.
Вроде понятно объяснил !
__________________
С уважением,
Геннадий aka PG
Геннадий aka PG вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.01.2004, 17:35
#3
Grinzaid

Архитектор
 
Регистрация: 14.10.2003
Израиль
Сообщений: 365
<phrase 1=


Нет, к сожалению не понял. Я знаю, что можно заромнить PMP файл со всеми определениями и ссылаться на него как на XREF с разных Hewlett-Packard принтеров. А про TMP я не понял.
__________________
С уважением,
Влад Гринзайд.
Grinzaid вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Список форматов листов в Hewlett-Packard-DesignJet 755

Размещение рекламы