Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Разворачивается весь чертеж в модели или layout

Разворачивается весь чертеж в модели или layout

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.12.2015, 15:37 #1
Разворачивается весь чертеж в модели или layout
RusCommunist
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 1

уважаемые, проблема следующая: 1) при редактировании текста и некоторых элементов полилиний и ее элементов с помощью ручек выполняется регенерация модели и показ всего рабочего пространства на весь экран при работе в модели. 2)похожая проблема в layout: при создании видового окна (viewport) в пространстве листа(layout) показывается опять же весь чертеж в пространстве этого видового окна (так и должно быть, но проблема в другом), при редактировании этого viewport (двойным щелчком в пространстве окна) я выбираю видовую точку чертежа, затем нажимаю двойным кликом за полем и видовая точка возвращается к исходной, то есть показывается опять же весь чертеж а не конкретная видовая точка которая мне нужна.

програмное обеспечение официальное.
версия AutoCAD LT 2012

P.S. ПО нерусифицированое, если есть возможность расшифруйте на английском как должно звучать то или иное окно настроек если такое будет необходимо открыть и редактировать. за скрины окон отдельный поклон
Просмотров: 1578
 
Непрочитано 14.12.2015, 08:06
#2
ie.spb

Инженер
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 597
<phrase 1=


Если я правильно понял, нужно обнулить переменную UCSFOLLOW
__________________
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.
(Ф. Раневская)
ie.spb вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2015, 08:55
#3
engngr

сети
 
Регистрация: 03.11.2008
Московия*
Сообщений: 5,779


Я плохо понял, о чем речь. Файл приложите.
engngr вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Разворачивается весь чертеж в модели или layout

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
разбить весь чертеж на простые точки Gaa AutoCAD 17 22.10.2020 22:27
как выделить и изменить конкретные линии с заданными параметрами а не весь чертеж оптом Шаман Растаманов AutoCAD 8 15.03.2011 20:09
как начертить в масштабе не деля на калькуляторе? djon AutoCAD 168 29.05.2007 10:13
Как сделать правильный чертеж pk77 Разное 64 03.04.2007 16:36
Как из 3-d модели сделать чертеж (вид сверху, слева, справ.) СергейизКиева AutoCAD 16 13.10.2005 10:41