| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Проектирование газоснабжения - исходные документы

Проектирование газоснабжения - исходные документы

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.05.2013, 15:58 #1
Проектирование газоснабжения - исходные документы
Deader
 
технолог
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 300

Господа проектировщики газоснабжения, пожалуйста подскажите: какие документы должен предоставить заказчик проектировщику перед началом проектирования. Речь идет о производственном объекте с использованием газа в виде топлива. Тема для меня абсолютно новая, поэтому я тут не знаю них ена. Четкого ответа - перечня необходимых документов - я не нашел. может не там искал. известно только про тех условия от заказчика, есть, что-то про техусловия от поставляющей газ организации, что-то было про какие-то разрешения на использования, и т.п. Если сначала поиска было что-то понятно, то теперь ничего не понятно. Хотелось бы получить четкий перечень этих необходимых документов.

всем заранее спасибо!
Просмотров: 2184
 
Непрочитано 14.05.2013, 17:55
#2
Владимир.

Проектирую
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 3,736


Цитата:
Сообщение от Deader Посмотреть сообщение
четкий перечень этих необходимых документов.
Ничем не отличается от любого другого объекта
Владимир. вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Прочее. Отраслевые разделы > Проектирование газоснабжения - исходные документы

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Аттестация в Минрегионе по негосударственной экспертизе Людмила Охр Прочее. Архитектура и строительство 350 14.02.2015 17:50
Проектирование газопроводов! Какие нужны разрешительные документы и где их получить? Евгений83 Инженерные сети 2 07.10.2010 13:34
Ищу нормативные документы на проектирование ночных клубов Lyuta Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 10.02.2009 20:12