| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Помощь в выборе Solid Works для покупки лицензии

Помощь в выборе Solid Works для покупки лицензии

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.11.2017, 14:41
Помощь в выборе Solid Works для покупки лицензии
XXe
 
Инженер-конструктор
 
Мытищи
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 186

Добрый день, коллеги! Вот и встал у меня на работе вопрос о покупке лицензионного продукта. Подскажите, какие бывают (сейчас нелиц. Premium)? Как подобрать оптимальный (цена-качество)? И нужно ли дополнительно оплачивать пакеты, такие как Simulation и FlowSimulation? И если есть инфа по ценам, тоже буду признателен. Спасибо.
__________________
Без внятного ТЗ, результат - ХЗ.
Просмотров: 7075
 
Автор темы   Непрочитано 01.12.2017, 10:54
#21
XXe

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 13.05.2016
Мытищи
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Liukk Посмотреть сообщение
В T-flex'е не работал, только пробовал - логика своя собственная и сильно отличается от SW. В компасе плотно работал 3 месяца и своё мнение уже высказал.
Во вложении лично моё мнение при сравнении SW и компаса, а также статья о CAM (детали изготавливать собираетесь и совместимость CAD и CAM программ очень существенна)
Про различные CAD программы можете почитать на форуме http://cccp3d.ru
Спасибо за подробный ответ
__________________
Без внятного ТЗ, результат - ХЗ.
XXe вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Помощь в выборе Solid Works для покупки лицензии

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Solid Works Simulation нужна помощь в расчете кабины vitamin327 Расчетные программы 0 08.12.2016 14:08
Solid Works виснет при команде на печать Creator SolidWorks 3 08.10.2014 17:04
Как в Solid Works перевести сборку в деталь? cybec SolidWorks 2 04.10.2012 11:07
открыть файл solid works 2011г. в версии 2009г. Верра SolidWorks 1 24.09.2012 08:42
Нежелательный запуск нескольких копий Solid Works DonVik SolidWorks 13 21.02.2012 14:23