Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Robot 2012 - есть ли ограничения?

Robot 2012 - есть ли ограничения?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.04.2012, 12:41 #1
Robot 2012 - есть ли ограничения?
DarKxXxLorD
 
Инженер-конструктор КЖ, КМ. Расчёты (SCAD, Lira, IdeaStatica...and etc.
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 366

Приходится форсировать с обучением в Revit Structure - так как физически просто устал делать всё в автокаде и скаде - просто нет времени. Именно поэтому лично для меня остро встал вопрос о ревите и его дружбе с роботом. До этого ни с тем, ни с другим не имел дело. Почему именно для меня - я просто всегда делаю и расчёт и рабочку. В основном пока общественные здания или - ничего грандиозного. Хотя в недалёком будущем (может, завтра!) придётся рассчитывать-проектирвать фундаменты под тяжелое пром. оборудование (например, для золотодобычи).

Как в роботе реализован процесс взаимодействия с грунтами? Моделирование свай и т.д.
Допустим, в ревите я отрисовал свайный ростверк со сваями - могу ли получить в роботе адекватный расчёт (в скаде прибегаю к "пружинкам с конечной жесткостью или плиты - через кросс и т.д.).

Как в роботе реализованы наши снипы и какие?

Я не прошу какого-то досконального рецепта - просто ткните - так и так можно
Просмотров: 2413
 
Непрочитано 11.07.2012, 16:50
#2
ivanovfedor1


 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 3


так-же как в скаде принципиально разници нет
ivanovfedor1 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Robot 2012 - есть ли ограничения?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как экспортировать в Robot 2012 расчетную модель, созданную в Revit 2012? Mr.Sim Robot 8 19.01.2013 15:02
AutoCAD vs Project Studio CS, Есть ли смысл слезать с голого автокада? inwar AutoCAD 5 15.11.2010 08:00
Почему при вставке новой строки в таблицу в кторой есть ссылки на другую таблицу эти ссылки начинают ссылаться на другие ячейки? МишаИнженер AutoCAD 8 09.11.2010 20:24
Какие есть ограничения на применения групп? Кулик Алексей aka kpblc Программирование 4 24.03.2006 12:41