| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Помогите подобрать ноут для проектировщика

Помогите подобрать ноут для проектировщика

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.11.2011, 12:14
Помогите подобрать ноут для проектировщика
Ganik
 
инженер генплана
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 107

Доброго всем времени суток! Работа генпланиста специфична - мало расчётов, но много заливок, растров и объёмностей (использую геоникс и по-тихоньку перехожу на сивил). Стационарный комп не рассматривается - только ноутбук. Порекомендуйте - какие должны быть параметры для удобства работы (вплоть до диагонали монитора). Вес и работа от аккумулятора в разумных пределах. Подозреваю, что по стройке я с ним всё равно ходить не буду, но иногда с места на место переносить всё же придётся. Ценовой диапазон - не знаю даже... тоже в разумных пределах (планирую 35т.р. вложить во всё приобретение, хотя при должной аргументации можно и увеличить смету). Ну и так, по удобству - что у ноутбука должно быть для бытового использования
Просмотров: 5622
 
Непрочитано 14.12.2011, 14:47
#21
eugenmax


 
Регистрация: 25.01.2011
Ярославль
Сообщений: 1,283
<phrase 1= Отправить сообщение для eugenmax с помощью Skype™


эх избаловались вы интернет магазинами))) раньше придешь в магазин, стоит 10 ноутбуков и все, выбирай как хочешь и из чего хочешь
eugenmax вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2011, 16:36
#22
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Цитата:
Сообщение от eugenmax Посмотреть сообщение
эх избаловались вы интернет магазинами))) раньше придешь в магазин, стоит 10 ноутбуков и все, выбирай как хочешь и из чего хочешь
Ага. сам иногда после безграничного разнообразия в интернете порываюсь уже пойти в ближайший магаз и купить то, что есть, чтоб голову не ломать))

Нитонисе, к НР у меня предвзятое негативное отношение по опыту эксплуатации других "поделок" этой фирмы Ноутбуков их не пробовал, но теперь уж себя не переубедить. А с самсунгами наоборот, давно всякое разное пользую, и не было никогда проблем.
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2011, 16:47
#23
eugenmax


 
Регистрация: 25.01.2011
Ярославль
Сообщений: 1,283
<phrase 1= Отправить сообщение для eugenmax с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение

Нитонисе, к НР у меня предвзятое негативное отношение по опыту эксплуатации других "поделок" этой фирмы Ноутбуков их не пробовал, но теперь уж себя не переубедить. А с самсунгами наоборот, давно всякое разное пользую, и не было никогда проблем.
вот вот, с чем бы это сравнить то... Я бы сравнил НР с запаской для автомобиля. Вроде и поставить можно и ехать, но все же нормальное колесо лучше. Или например есть у тебя 500 тыров, и ты выбираешь между очень навороченной ладой грантой и бмв 1 серии в более менее нормальном состоянии
Хотя я это о ноутбуках говорю и ни в коем случае не о принтерах (принтеры их мне нравятся)
eugenmax вне форума  
 
Непрочитано 14.12.2011, 16:55
#24
Нитонисе


 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 4,360


Цитата:
Сообщение от Серёга - Bilder Посмотреть сообщение
А с самсунгами наоборот, давно всякое разное пользую, и не было никогда проблем.
Ну если душа лежит к самсунгу, то бесполезно говорить о других фирмах, даже если они выгоднее по цене на 3-4 тыс. руб. Тут тогда надо просто определиться с хар-ками. У этой модели они вполне на уровне, если учесть что мощная или даже средняя видеокарта не нужна.
Нитонисе вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Помогите подобрать ноут для проектировщика

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать защиту от коррозии для стали. karel Металлические конструкции 5 28.10.2010 13:58
Помогите подобрать конструкции для производственного здания Inertial Архитектура 3 28.03.2010 15:12
Помогите подобрать сечение балки и собрать нагрузку. _Oleg_ Конструкции зданий и сооружений 16 08.02.2010 17:06
Эквивалентное сечение для балки помогите подобрать! Tipp Конструкции зданий и сооружений 4 03.09.2009 10:40