| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Какую принять арматуру при усилении пустотной плит перекрытия в при опорных участках методом установки в пустоты дополнительных каркасов с обетонированием

Какую принять арматуру при усилении пустотной плит перекрытия в при опорных участках методом установки в пустоты дополнительных каркасов с обетонированием

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.04.2016, 08:59 #1
Какую принять арматуру при усилении пустотной плит перекрытия в при опорных участках методом установки в пустоты дополнительных каркасов с обетонированием
Gambitt
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 1

Здравствуйте ув.участники форума! Пожалуйста, помогите. Я студент строительного техникума. Дана жб плита 3на6 . Я не знаю какую арматуру принять для усиления выше упомянутым способом. Бетон принять какой вроде бы понял (от б15 до б25. Главное выше марки бетона плиты). Очень прошу , помогите.
Просмотров: 1068
 
Непрочитано 10.04.2016, 12:16
#2
Николай Г.

Сараи, эстакады, этажерки и прочий металлолом
 
Регистрация: 16.03.2013
Новомосковск (Тула)
Сообщений: 3,113


Арматура по расчету всегда ставится. Для чего усиление то?
Николай Г. вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Какую принять арматуру при усилении пустотной плит перекрытия в при опорных участках методом установки в пустоты дополнительных каркасов с обетонированием

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCAD Office 21.1. Обсуждение. Клименко Ярослав SCAD 633 03.10.2015 14:10
Как отразить звуки от распахнутого окна квартиры? trel Архитектура 44 18.06.2015 06:11