| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Инженер-проективрощик не может найти работу

Инженер-проективрощик не может найти работу

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.11.2014, 19:48 1 |
Инженер-проективрощик не может найти работу
karnager
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 20

Здравствуйте! Обращаюсь к профессионалам своей деятельности.

В этом году окончил ВУЗ МГТУ им. Баумана по специальности инженер-проектировщик технологических комплексов (компоновочно-планировочные решения, проектирование заводов, цехов, расчет кол-ва оборудования, площадей, рабочих, пристроек, вспомогательных отделений и т.д.), а также инженер-технолог (проектирование технологических процессов, подбор режимов резания, инструмента, оборудования и т.д.)

По личным обстоятельствам с июня по октябрь не устраивался на работу, также как и во время учебы (поскольку были сомнения в престижности профессии), да и не было времени - профессионально занимаюсь спортом. Теперь спорт отошел на второй план и очень хочу пойти работать как нормальный мужик по своей специальности.

Но возникло большое разочарование: кому ни пишу (проектные институты, организации), кому ни отправляю резюме на почту, никто не отвечает. Слышал, что сейчас многие компании из-за нестабильной ситуации в России и мире закрываются и кадры сокращаются. Правда ли это, что я попал в такую волну, или же это вечная проблема в нашей стране - кадры. Не берут в конце года, не берут без опыта и т.д.

Как быть в данной ситуации, чтобы посоветовали? Спасибо!
г. Москва

Последний раз редактировалось karnager, 20.11.2014 в 19:50. Причина: Просьба исправить ошибку в названии темы
Просмотров: 9756
 
Непрочитано 03.06.2015, 16:33
#21
Елена Локтионова


 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 1


интересно, а если удаленно - это вообще реально?

----- добавлено через ~1 мин. -----
В смысле работать проектировщиком с большим опытом

----- добавлено через ~2 мин. -----
За последние пол-года, когда я начала фрилансить не ответил никто
Елена Локтионова вне форума  
 
Непрочитано 03.06.2015, 16:38
#22
-Наф-Наф-


 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Елена Локтионова Посмотреть сообщение
работать проектировщиком с большим опытом
Проектировщики с большим опытом разные бывают. В плане квалификации.
__________________
Трудно искать черную кошку в темной комнате (С)
-Наф-Наф- вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Инженер-проективрощик не может найти работу

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу найти какая программа может открыть... vova-mgty Прочее. Программное обеспечение 1 20.07.2009 08:34
Может кто-то подскажет на каком сайте найти самоучитель по а кошка AutoCAD 6 23.07.2007 10:12
нигде не могу найти 3D поезда, может знает кто где взять ? nastafon Разное 12 22.03.2007 18:13
русификатор для acad2006 может подскажете где найти Misha Kaplan AutoCAD 7 06.02.2006 20:34