| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Отзывы о программе Гидросистема (гидравлический расчет т/проводов).

Отзывы о программе Гидросистема (гидравлический расчет т/проводов).

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.08.2014, 16:48 #1
Отзывы о программе Гидросистема (гидравлический расчет т/проводов).
Digital
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 25

... кто работал в программе "гидросистема" (гидравлический расчет т/проводов). Оставьте отзывы.
Просмотров: 4251
 
Непрочитано 25.08.2014, 18:31
#2
maratovich


 
Регистрация: 12.07.2009
г. Самара
Сообщений: 2,481
Отправить сообщение для maratovich с помощью Skype™


Пробовал освоить, долго и муторно, но оказалось, что скорее всего не для моих целей (обвязка ГРС, КС) это наверное больше для линейки.
Долго и муторно - потому что методом научного тыка вообще не получится.
Результат ошеломляющий, гора данных, чего и зачем, а главное почему так и не понял.
Но если судить по СТАРТ то возможно наличие ошибок, так как в одной из последних версий СТАРТ оказалось, что до этого толщина стенки рассчитывалась не верно (по признанию производителя).
Да и если копнуть справку - формулы для расчётов не из нормативки, а дополненные разработчиками.
Пришли к выводу, что надо выделять рабочее место для человека который будет заниматься только Гидрой и изучать её вдоль и поперёк, но как и положено этого не случилось.
Вот СТАРТ мне понравился, ещё вот если бы стоимость обновления была в разумных пределах...
__________________
Вопрос : Где находится Тургай ? Ответ : Между Парагваем и Уругваем.....
maratovich вне форума  
 
Непрочитано 25.08.2014, 19:40
#3
azmt


 
Регистрация: 02.04.2011
Уфа
Сообщений: 80


Странно, мне она как раз показалась не очень сложной. Может плохо изучил её
Лично мне прога понравилась. Вы бы сказали для каких целей вам лично это нужно. А то, например, отопление в ней считать наверное не очень целесообразно.
azmt вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 27.08.2014, 13:22
#4
Digital


 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 25


... для линейной части трубопроводов (нефтегазосборы, водоводы ).
Digital вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Отзывы о программе Гидросистема (гидравлический расчет т/проводов).

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой программе начать расчет здания? Mukhammad Расчетные программы 11 19.03.2014 22:26
Отзывы о программе Статика 2007 Artiznov Прочее. Программное обеспечение 41 31.08.2010 13:34
Фундамент с динамическими нагрузками в Scad Tlelaxu SCAD 9 31.08.2007 10:44
Расчет мет. балки в программе Кристалл Dmitrii Расчетные программы 2 24.10.2005 20:15