| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Парочка вопросов для знатоков и не только.

Парочка вопросов для знатоков и не только.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.03.2004, 00:09 #1
Парочка вопросов для знатоков и не только.
Nikomas
 
3d моделирование
 
Лида, Беларусь
Регистрация: 05.03.2004
Сообщений: 1

Только вот недавно начал работать с AutoCAD. И в силу своей не грамотности да и литературу по этой на первый взгляд класной проге в моем городе не найдешь решил писать свои вопросы на форуме.

Просьба не обращать внимания на наивность моих вопросов, я еще только начинаю с ним работать.
А вопросы такие:
- решил нарисовать план своего жилья и вот не знаю как рисовать линию с заданными размерами (как например это можно сделать в Illustrator'e), т.е. задаю начало линии длинну и угол и она рисует. Как это сделать?
- когда я ставлю толщину линии например 10 пикселов то обязательно концы кривой будут загруглены, как от этого избавиться?
- при нанесении размеров сами цифры очень и очень смещены от размерной прямой, это глюк либо в настройках надо копаться?
Пользуюсь AutoCAD LT 2002.

Заранее благодарен вам за помощь.
Просмотров: 2945
 
Непрочитано 06.03.2004, 09:55
#2
Torino


 
Регистрация: 21.08.2003
Штаб
Сообщений: 943
<phrase 1=


Я во вторник выложу на свой ФТП простую книгу по Акаду.
Весит 10 Мб.

Если нужна - напиши мне письмо.
Torino вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Парочка вопросов для знатоков и не только.

Размещение рекламы